• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FinX расклейка фотографий

olga01980

Форумчанин
Реєстрація
15 Лип 2019
Дописи
126
Реакції
20
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
olga01980 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
подскажите кто проходил уже обклейку через сколько делают следующую.....это просто ужас...позорище
 
фотка по дому всему моя типа соседи помогите заплатить за кредит, а рядом что кредитор разыскивает
 
подскажите кто проходил уже обклейку через сколько делают следующую.....это просто ужас...позорище
Заспокойтесь!Який це позор?Вас цікавить,що про Вас думають люди....як би ви були ідеальною,всеодно завжди б знайшли недоліки.Звертайтесь до поліції і не чекайте наступних "сюрпризів"
 
:rolleyes: и не в западоо ж распечатывать и расклеивать,а чё перед соседями то стыдно?что мошенники и вымогатели хотят с вас денег?и ещё не правомерными действиями?
 
:rolleyes: и не в западоо ж распечатывать и расклеивать,а чё перед соседями то стыдно?что мошенники и вымогатели хотят с вас денег?и ещё не правомерными действиями?
ну как то не приятно все равно...
 
Сегодня сын на Вайбер получил подобную. Моя фото и надпись что соседи должны мне скинуться по 200 грн. :hahah: с этого номера пришло
 

Вкладення

  • IMG-93d724ea515668b3020d18983d28f70f-V.jpg
    IMG-93d724ea515668b3020d18983d28f70f-V.jpg
    136.1 Кб · Перегляди: 57
Ненормативная лексика
Моя ты бубочка, молодец. И тебе не *** делать на локдауне, да? Тоже скучно?
Отнюдь. У меня есть клоуны не дающие мне заскучать на мой законный выходной.? Весь подъезд пообклеивали питорасы...
 
Отнюдь. У меня есть клоуны не дающие мне заскучать на мой законный выходной.? Весь подъезд пообклеивали питорасы...
я полюбовалась на другое обьявление. тут весь дом после обзвонов бегал к нам, какие мы такие сякие... кредиты не отдаем. а коммунальщики выписали все квартиры должников , требуют оплаты. думаю, и чем мы отличаемся?...
 
А в листовках они указывали кому вы должны?
Таки да. И номер телефона. И письмо счастья на подоконнике в общем доступе кому чего и сколько,и опять с номером и названием шаражки. И по телефону-глухая несознанка ,типа,это не мы,это кто-то другой. В нбу аж с придыханием слушали сию эппопею и надиктовали мне куда и кому что я должна выслать с жалобой. Я тут еще вспомнила что у одного соседа камера стоит,надо его отловить,да взять запись этих рож,чтоб уже наверняка,точечно прижать через ментов.
 
Назад
Угорі Унизу