• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FinX расклейка фотографий

Та не то слово? шпийоны ж повсюду, вот и бдим, иногда излишне?
Та не переживайте я відпишусь просто хотілось мати більше пітримки в бородьбі з просто позикою.Вибачте що я Вас всі потурбувала
 
Та не переживайте я відпишусь просто хотілось мати більше пітримки в бородьбі з просто позикою.Вибачте що я Вас всі потурбувала
Да ничего, просто тут на сайт заглядывают личности, помогаторы и предлагают мутных адвокатов, решал с мфо и т.д. Я же извинился вроде?
Правильно что сюда пришли, тут и подскажут и советом поддержут.
Держитесь! Всё будет хорошо!
 
Та не переживайте я відпишусь просто хотілось мати більше пітримки в бородьбі з просто позикою.Вибачте що я Вас всі потурбувала
У меня они кстати тихие пока, но там и просрочки 2 платежа. Звонит девочка постоянно и говорит ну вы ж заплатите... Говорю ну может быть.
Я на отделение когда зашёл там такой цирк, малолетки какие то, дети маленькие гуляют, ну натурально циганский табор... ещё помню промелькнула мысль, свалить, но паника и дурное желание перекрыть платежи пересилило... А теперь смотрю на это все, и только????
А представляете, как бдит Админ или юристы, на которого подписаны очень много форумчан. ))
Та я думаю)))
А представляете, как бдит Админ или юристы, на которого подписаны очень много форумчан. ))
Подписался?
 
Просто не сталкивался ещё с таким охренением от них. Вот и спрашиваю.
Как это, "не сталкивался"?
Мне подъезд заклеили. И тут же звонок через час. Когда оплата. *** им теперь а ни оплата....
Вы, просто, самый популярный человек, в Кривом роге...
 
Как это, "не сталкивался"?
Мне подъезд заклеили. И тут же звонок через час. Когда оплата. *** им теперь а ни оплата....
Вы, просто, самый популярный человек, в Кривом роге...
????
 
Доброе утро! Я хочу поделиться своими переживаниями, мне и моей сестре угрожают и высылают на Вайбер, вот такого
Скрины прилагайте и пишите эл.заявление в киберполицию.
Це фінх, 100%. В мене сестра там працювала, довго не витримала)) там спеціально є люди для обклейки) можете пройтися, але швидше за все під'їздом обмежилися.
Я блин этим ypoдам уже три проплаты сделал. Дальше не хочу платить. Обклеят блюдки подъезд по прописке, а там пожилые родители (они в курсе шараг), но вот соседи знают меня с детства. Хотя я матери говорил, что если соседям звонить начнут, то надо говорить,что это мошенники вымогают деньги. Короче либо выбрасывать деньги в никуда (4500 в месяц на год брал 20К) либо не платить эти бешеные проценты да и хрен с ними?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу