• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FinX расклейка фотографий

Так номер же мобильного неправильно указали?
Вот же ж рукожопы! Даже тут не смогли нормально сработать. Еще и какой-то "левый" человек будет очень-очень удивлен своей популярностью. :ahaha:
 
Я думаю, что, раз нельзя их поймать за руку, то и обращать внимание на расклейку не стоит. Будут звонить, и намекать, о случае, рассмеяться и завершить звонок.
 
Я думаю, что, раз нельзя их поймать за руку, то и обращать внимание на расклейку не стоит. Будут звонить, и намекать, о случае, рассмеяться и завершить звонок.
Ну, если брать трубку.... Я б попробовала развести на признание. С обязательным требованием представиться, ФИО и все такое прочее.
Ну, насколько б вышло. И сообщить, что разговор весь писался. И что теперь у меня есть с чем идти в полицию.
Скорей всего, трубку бросят еще до внятного ФИО. Но при повторных звонках это можно повторять.
Либо появится и правда забавная запись, которой они будут бояться. Либо просто сами будут избегать звонить лишний раз, так как сценарий разговора запомнят, и он будет явно не в их пользу. Или я ошибаюсь?
Но это только если снежинку не включать, само собой.
 
Привет друзья
Сегодня захожу в подъезд. Залепили бумажками с моим фото. Ну дальше по тексту выполню работу и бла бла бла. Пол подъезда залепили, не скажете по району тоже стоит пройтись? Или ограничиваются подъездом? Грешу на фин х и просто позыка они есть у меня, и у нас в городе есть. Просто район маленький все друг друга знают, не хотелось бы чтобы наблюдали натюрморт эти.
Це фінх, 100%. В мене сестра там працювала, довго не витримала)) там спеціально є люди для обклейки) можете пройтися, але швидше за все під'їздом обмежилися.
 
Ты из какой шараги тётя? Или ты не тётя?
Як для тітки ще я за молода. З просто позикою воюю вже пів року є адвокат, заява в міліції і в прокуратурі.А адвоката можна знайти і в своєму місці який займається такими питаннями.
Всі які
Ты из какой шараги тётя? Или ты не тётя?
Всі смс з погрозами, дзвінки ,записи зберігала і йшла в міліцію.
 
Як для тітки ще я за молода. З просто позикою воюю вже пів року є адвокат, заява в міліції і в прокуратурі.А адвоката можна знайти і в своєму місці який займається такими питаннями.
Всі які

Всі смс з погрозами, дзвінки ,записи зберігала і йшла в міліцію.
Це все зрозуміло, просто не зрозуміло, яку саме функцію у вашій боротьбі з позиками, виконує адвокат.
 
Як для тітки ще я за молода. З просто позикою воюю вже пів року є адвокат, заява в міліції і в прокуратурі.А адвоката можна знайти і в своєму місці який займається такими питаннями.
Всі які

Всі смс з погрозами, дзвінки ,записи зберігала і йшла в міліцію.
Прошу, прощения. Просто как то странно прозвучало ваше предложение... Ещё и подписались на меня? вот и...
 
Це все зрозуміло, просто не зрозуміло, яку саме функцію у вашій боротьбі з позиками, виконує адвокат.
Грамотно составить заявление в полицию и последующий контроль дела Вы в состоянии осуществить самостоятельно?
То, что развелось кидал-помогаторов еще не значит, что досудебная помощь юристов всем не нужна ))
 
Грамотно составить заявление в полицию и последующий контроль дела Вы в состоянии осуществить самостоятельно?
То, что развелось кидал-помогаторов еще не значит, что досудебная помощь юристов всем не нужна ))
Ой, а я у Вас спросила о функции адвоката на данном этапе? Не заметила... Ну мне лично досудебная вообще не нужна, я решаю проблемы в другом порядке, а так, согласна, что это личное дело каждого, куда тратить денежку.
 
Самое
Це фінх, 100%. В мене сестра там працювала, довго не витримала)) там спеціально є люди для обклейки) можете пройтися, але швидше за все під'їздом обмежилися.
Самое прикольное что у нас в подъезде стоит камера, и все эти рожи можно срисовать. Но жаль некогда сейчас этим заниматься, работы-просто отвал башки...
 
Ой, а я у Вас спросила о функции адвоката на данном этапе? Не заметила... Ну мне лично досудебная вообще не нужна, я решаю проблемы в другом порядке, а так, согласна, что это личное дело каждого, куда тратить денежку.
Ой, а я Вам хамила, что Вы позволяете себе подобный тон? Не заметила...
Когда мы чего-то не умеем сами, то платим за денежку и это совершенно нормально))
 
Да
Це фінх, 100%. В мене сестра там працювала, довго не витримала)) там спеціально є люди для обклейки) можете пройтися, але швидше за все під'їздом обмежилися.
Да уже понял что они, мне перед эти какой то Андрей в вайбер написал что расклею или заеду за деньгами, был послан читать ККУ ещё и сумму идuот очередного платежа написал.. Ну а 2+2 сложить уже такое...
 
Ой, а я Вам хамила, что Вы позволяете себе подобный тон? Не заметила...
Когда мы чего-то не умеем сами, то платим за денежку и это совершенно нормально))
А где Вы увидели хамство? Я вопрос задала не Вам, вот и всё... Я не сказала, что это ненормально, это только Ваше дело и, думаю, продолжать о чем-то спорить никакого смысла нет.
 
А где Вы увидели хамство? Я вопрос задала не Вам, вот и всё... Я не сказала, что это ненормально, это только Ваше дело и, думаю, продолжать о чем-то спорить никакого смысла нет.
И что, что не мне? Это форум, здесь каждый отвечает кому хочет)) как и не отвечает, если не хочет))
Согласна, спорить не о чем, всего доброго))
 
І не тільки заробляє гроші.Ми на сьогоднішній час всі розумні і знаємо як з колекторами, мфо і тому подібними говорити і посилати , но в них є свої юристи адвокати які розумні речі говорять, договора складають де ми потім в повнії ж...........і, так і нам потрібні розумні люди які шкуру зїли на таких речах щоб їм відповідь дати.
 
Назад
Угорі Унизу