• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фины написали в телеграм

DneprForever

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2022
Дописи
214
Реакції
142
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
DneprForever не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
(Бро) добрый день компания Финфорс Александр, пишу сюда по кредиту, который вы брали в компании mrcash и ccloan , вижу что ранее уже закрывали кредиты в данных организациях, договора только поступили к нам в работу, вижу обращались ранее в данные организации, для мирного урегулирования вопроса погашения, но они отказали, хочу предложить списание, с предоставлением гарантийных писем, мы может это всё обсудить
Далее тра та та
mrcash - суть нашего предложения заключается в следующем: 20000 тело кредита\ 52258 общий долг\ 30800 сумма по списанию по обеим!
Нет спасибо!
Что дальше?
 
Оооооо, у меня тоже Александр был. Норм пацан. Может это и не он конечно. Но можно поторговаться. Хотя и выходит тело+50%
 
Иин.
 
Оооооо, у меня тоже Александр был. Норм пацан. Может это и не он конечно. Но можно поторговаться. Хотя и выходит тело+50%
Но мне сисьkи или мистер трєш до продажи, 3а 26 предлогали,а єтот Александр пyгает тем что если я не договорюсь то,передадyт тyда,инн 2 тела + 20 пр ,3ачем оно мне надо!Все мы посмеялись
 
Но мне сисьkи или мистер трєш до продажи, 3а 26 предлогали,а єтот Александр пyгает тем что если я не договорюсь то,передадyт тyда,инн 2 тела + 20 пр ,3ачем оно мне надо!Все мы посмеялись
Они могут сделать иин, оно сносится, но наличие задолженности не отменяет.
 
Я это понимаю ,но они хотят больше чем МФО перед продажеи!В чём и вопрос ,что дальше?
Дальше два варианта развития, или предложат тело, или иин. Ну, третий вариант вас не устраивает, заплатить их хотелки. Как бы - всё)
 
Дальше два варианта развития, или предложат тело, или иин. Ну, третий вариант вас не устраивает, заплатить их хотелки. Как бы - всё)
Тело не хотят, - цитирyю
Вы нигде не закроете кредит за тело
Вы это прекрасно знаете
Вы у них просили списать частично %, Вам не пошли на встречу, мы идем
сейчас ситуация складывается так, Вы с ними не договорились, передали нам, с нами не договоритесь, дальше договора передадут на частного исполнителя
у него это 2 тела + % за работу, эт до 20% на сколько я знаю, вопрос зачем до этого доводить
Вот таkая рожа на жопy похожа
 
Тело не хотят, - цитирyю
Вы нигде не закроете кредит за тело
Вы это прекрасно знаете
Вы у них просили списать частично %, Вам не пошли на встречу, мы идем
сейчас ситуация складывается так, Вы с ними не договорились, передали нам, с нами не договоритесь, дальше договора передадут на частного исполнителя
у него это 2 тела + % за работу, эт до 20% на сколько я знаю, вопрос зачем до этого доводить
Вот таkая рожа на жопy похожа
Как мне говорил мой Александр, то за тело они закрывают только участникам ато, военным,инвалидам .
 
Тело не хотят, - цитирyю
Вы нигде не закроете кредит за тело
Вы это прекрасно знаете
Вы у них просили списать частично %, Вам не пошли на встречу, мы идем
сейчас ситуация складывается так, Вы с ними не договорились, передали нам, с нами не договоритесь, дальше договора передадут на частного исполнителя
у него это 2 тела + % за работу, эт до 20% на сколько я знаю, вопрос зачем до этого доводить
Вот таkая рожа на жопy похожа
Не читайте этот бред. Про исполнителя, вообще ахтунг.
Повторюсь, варианта два, когда поймут, что вас не порогнуть - предложат тело. Или влепят иин. ИИН, это не больно и не страшно - в суде снесете на раз два.
 
Назад
Угорі Унизу