• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК которая перекредитирует мфо

  • Автор теми Влад*
  • Дата початку
  • Відповіді 142
  • Перегляди 15K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Влад*

Форумчанин
Реєстрація
5 Кві 2019
Дописи
228
Реакції
116
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Влад* не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
решил поделится опытом своим. брал еще в прошлом году на перекредитирование мфо потребительский кредит. cash2go называется, дают до 100тыс. на момент когда я брал то было возрастное ограничение с 21 года, сейчас уже с 25ти)
я брал 40тыс без справки, одобрили и оформили за день) админ, это не реклама а просто делюсь инфой. условия конечно оплаты не самые лучшие, но у кого еще нет просрочек и хочет перекредитироватся, можете попробывать. я платил в месяц 3 с копейками за 40тыс кредита(на два года) и там страховка обьязательная и они за нее платят. вообщем как левый вариант для еще не сильно загрузжих думаю сойдет) мне в свое время очень помогли, я их благополучно закрыл) просрочка считается не в космических сумах, мне они погравились)
но в силу своих обстоятельств я залез снова в мфо) и сумма выше 100тыс)
так что форумчане можете попробывать) просто эта контора вообще не популярная но мфо мне они перекредитировали)
 
А сколько у Вас было МФО?
 
Сонечко, штук 10-15. они просто вписали в договор реквизиты на которые скидывать деньги и остаток мне на карту. это было в прошлом году в начале лета) я тогда думал что я в жoпe) но теперь понимаю что тогда я еще нормально себя чувствовал)
 
Сонечко, штук 10-15. они просто вписали в договор реквизиты на которые скидывать деньги и остаток мне на карту. это было в прошлом году в начале лета) я тогда думал что я в жoпe) но теперь понимаю что тогда я еще нормально себя чувствовал)
Вы сразу указали цель кредита? И предоставляли им договора с МФО?
 
Сонечко, да, сразу обьяснил и ничего не скрывал) позвонил им до обеда а курьер с договором подьехал через часа 4ре уже с одобреным кредитом. договора не распечатывал а указал просто реквизиты оплаты, само мфо и сумму
 
Сонечко, да, сразу обьяснил и ничего не скрывал) позвонил им до обеда а курьер с договором подьехал через часа 4ре уже с одобреным кредитом. договора не распечатывал а указал просто реквизиты оплаты, само мфо и сумму
Если уже просрочки пошли то не прокатит такое?
 
Olga1992@, не знаю. я звонил до просрочек) попробуйте)
 
Хз...Вариант разве что для тех у кого не очень большие тела или небольшое колличество мфошек.
Ну и конечно же, в первую очередь, для тех кто всё таки хочет платить.
Для таких как я например - вообще не вариант.Я не хочу и не буду перезанимать, что бы платить их имбициозные % и штрафы.
Достаточно накормил за пару лет.
 
Пробывала, до просрочек. Ответили большая финнагрузка. Отказ. Ещё в январе. Когда не так уж и сильно была в опе как сейчас. После этого понеслось.... То там, то сям.
 
Пробывала, до просрочек. Ответили большая финнагрузка. Отказ. Ещё в январе. Когда не так уж и сильно была в опе как сейчас. После этого понеслось.... То там, то сям.
А сколько их у Вас всего и сколько хотели закрыть с их помощью?
 
Тогда было 5-6 мфо где-то 25к+3 банка. 35+к.,пробывала отказали. Потом ещё в юнекс банке пробывала. И в идее тоже. Ну в идее месяц назад это была моя последняя проба. В юнексе ответили закрой хоть один- два мфо, а не перекрывай другими поможем. Ага, а как?
 
Тогда было 5-6 мфо где-то 25к+3 банка. 35+к.,пробывала отказали. Потом ещё в юнекс банке пробывала. И в идее тоже. Ну в идее месяц назад это была моя последняя проба. В юнексе ответили закрой хоть один- два мфо, а не перекрывай другими поможем. Ага, а как?
Говорят если идея не одобряет , уже никто не одобрит
 
решил поделится опытом своим. брал еще в прошлом году на перекредитирование мфо потребительский кредит. cash2go называется, дают до 100тыс. на момент когда я брал то было возрастное ограничение с 21 года, сейчас уже с 25ти)
я брал 40тыс без справки, одобрили и оформили за день) админ, это не реклама а просто делюсь инфой. условия конечно оплаты не самые лучшие, но у кого еще нет просрочек и хочет перекредитироватся, можете попробывать. я платил в месяц 3 с копейками за 40тыс кредита(на два года) и там страховка обьязательная и они за нее платят. вообщем как левый вариант для еще не сильно загрузжих думаю сойдет) мне в свое время очень помогли, я их благополучно закрыл) просрочка считается не в космических сумах, мне они погравились)
но в силу своих обстоятельств я залез снова в мфо) и сумма выше 100тыс)
так что форумчане можете попробывать) просто эта контора вообще не популярная но мфо мне они перекредитировали)
Спасибо, завтра наберу их и попробую договорится 7 МФО(вообщем около 40к с % уже) мне так легче будет на много. Но уже пошли просрочки ( если не согласятся тогда в жoпy МФО!!!
 
Тогда было 5-6 мфо где-то 25к+3 банка. 35+к.,пробывала отказали. Потом ещё в юнекс банке пробывала. И в идее тоже. Ну в идее месяц назад это была моя последняя проба. В юнексе ответили закрой хоть один- два мфо, а не перекрывай другими поможем. Ага, а как?
У меня их 11 и два из них уже в просрочке.... Уже мозг сломала как вырулить из этого всего.... Может хоть крупные и просроченные помогут решить? Мелкие в принцепи вытяну сама
Спасибо, завтра наберу их и попробую договорится 7 МФО(вообщем около 40к с % уже) мне так легче будет на много. Но уже пошли просрочки ( если не согласятся тогда в жoпy МФО!!!
Сообщите о решении потом, чтоб понимать картинку
 
  • Подобається
Реакції: Yna
Если пошли просрочки врятли. Иннокентий, но дело в том что идеея у меня была последняя. Уже после неё я все похерила и пустила как есть, а до этого метушилась, нервничала, ручки трусились, как у алкоголика, похудела, не спала. Мысли тупые были. А сейчас ниче.
 
Nata459, ну в моем случае все произошло очень легко и быстро)
просто нужно наверное уточнять что именно перекредитироватся)
 
Сонечко, если пошли просрочки точно отказ. Они и без просрочек с такой нагрузкой не дают.
 
НІкому не рекомендую так робити! Перекредитовуватися!!!
Переплатив однозначно більше ніж взяв 40 тис за роки переплати!
Несерйозно!
 
Vladislavische_, ну может, просто у меня пумбобская карта на 28к,да и карта а-банка+кредит, альфа, ну и на тот момент где-то 6 мфо было уже не помню, сказали большая финнагрузка. Типа не потяну.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу