• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фк ОНЛАЙН ФИНАНС кто это и чего от них ждать подскажите?

Здравствуйте. Как успехи с судом и Инн.? Похожая ситуация. Непонятно что делать.
Онлайн финанс- у меня на конец февраля назначено первое заседание и таких у нас 8 штук но в основном по банкам
 
Мне вообще не писали ни о переуступке,ни писем никаких не присылали,а сегодня зашла и нашла себя в реестре.все по тихому....
И мне ничего не писали до ареста карт. А вчера арест сняли. Я деньги перекинул от туда все, а они мне карту в минус, на такую же сумму, что там была. А документов никаких от исполнителя. уже месяц прошёл. Только на работу за 20% пришло. Какое вообще право они имеют все деньги снимать???
 
Ненормативная лексика
Короче пид*ри рідкісні жив не тужив і ось заходю в дію а там ці ****** уже вираховують із зп 20% короче cyku і по даним уже як 7 місяців знімають кровососи і жодного повідомлення сі листа про виконавче провадження
 
Останнє редагування модератором:
Укроп, по тому, что зп меньше, вопросов не возникало и желания разобраться, в чем же причина?

сносите надпись, возвращайте себе украденное ими))
 
Ваш борг перед ФК MONEYVEO проданий ФК ОНЛАЙН ФІНАНС
+38097 200 00 11
Сегодня пришло смс, кто они? Сильно конченые?
да сильно , ихний профиль окончательный это надпись , торговаться они с вами не будут
 
Короче пид*ри рідкісні жив не тужив і ось заходю в дію а там ці ****** уже вираховують із зп 20% короче cyku і по даним уже як 7 місяців знімають кровососи і жодного повідомлення сі листа про виконавче провадження
Витягуйте із дії постанови,звертайтесь до юриста і в суд)
 
Назад
Угорі Унизу