• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФК Онлайн Финанс ( в дие увидел долг )

На данный момент нет, но это пока военное положение. А вот после неизвестно, возможно и начнут блокировать.
Та мені просто цікаво, я протягом цього часу встигну всі борги закрити
 
Первый раз пошли через нотариуса, снёс их надпись через суд самостоятельно. Перед войной подали в суд вот на 14.06 заседание. С помощью юриста с этого форума составили отзыв - сам не рискнул, есть разные нюансы. Ждём))
 
Первый раз пошли через нотариуса, снёс их надпись через суд самостоятельно. Перед войной подали в суд вот на 14.06 заседание. С помощью юриста с этого форума составили отзыв - сам не рискнул, есть разные нюансы. Ждём))
Как вы узнали про суд?
Реестр же не работает!
Повестка домой пришла?
 
Всегда пожалуйста))
Надумаете судиться, обращайтесь))
Так що робити в таких ситуаціях
Это, исполнительное производство, открытое на основании, скорее всего, исполнительной надписи.
"Отменять" инн через суд
Підкажіть до кого звернуться тоді
 
Так що робити в таких ситуаціях

Підкажіть до кого звернуться тоді
в яких?
якщо вам вчинили виконавчий написа, та відкрили виконавче провадження, звертатись до мене)))
допоможу визнати викоанвчий напис таким, що не підлягає виконанню, і відповідно закрити виконавче провадження
 
в яких?
якщо вам вчинили виконавчий написа, та відкрили виконавче провадження, звертатись до мене)))
допоможу визнати викоанвчий напис таким, що не підлягає виконанню, і відповідно закрити виконавче провадження
Діло в тому про це навіть не знала що в мене є онлай кредит , дізналась що висить такий, хто міг взяти його
 
Діло в тому про це навіть не знала що в мене є онлай кредит , дізналась що висить такий, хто міг взяти його
якщо це питання до мене, то звідки ж мені знати?
можу сказати, що не я
 
Діло в тому про це навіть не знала що в мене є онлай кредит , дізналась що висить такий, хто міг взяти його
Так виконавче провадження !
якщо це питання до мене, то звідки ж мені знати?
можу сказати, що не я
Якщо можна підкажіть що робити будьласка
 
Так виконавче провадження !

Якщо можна підкажіть що робити будьласка
я ж вже писав)))
подавати позов до суду і визнавати виконавчий напис таким, що не підлягає виконанню
 
Во время воен.положения запрещено блокировать счета.
Не переживайте.
Мне заблокировали 4 месяца назад.Сразц подала в суд через юр. контору.Уже четыре суда было...Все переносят и переносят.А деньги с моей пенсионной/я инвалид,3 гр/ карты украли.Обьяснили: за долг.А я и понятия не имею что за долг)))Вот такая сатира.
Что будет дальше не знаю.Все счета орестованы.Пенсию крадет этот Онлайнфинанс"....Полнейший безпредел.И никакие законы они не соблюдают.
Остается одно.Написать на них куда то выше....
 
Добрый день,пришло уведомление что счёт в банке заблокирован , висит долг в 24тысяси,что делать?куда писать?как оплачивать?
 
Назад
Угорі Унизу