• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форма 5. Военнослужащий.Интересно узнать

  • Автор теми Wezawi
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K

Wezawi

Читач
Реєстрація
10 Січ 2021
Дописи
8
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Wezawi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не буду вдаваться в подробности . Брал кредиты нескольких конторах . Сам я военный( форма 5 есть, так же есть удостоверение УБД. Но в самих канторах указывал другое место работы. Чисто для того чтобы давали . Вот с этого вопрос. Стоит ли им отправлять форму 5 или они могут мой обман против меня обернуть )
 
Не буду вдаваться в подробности . Брал кредиты нескольких конторах . Сам я военный( форма 5 есть, так же есть удостоверение УБД. Но в самих канторах указывал другое место работы. Чисто для того чтобы давали . Вот с этого вопрос. Стоит ли им отправлять форму 5 или они могут мой обман против меня обернуть )
Да врятли) как они докажут что вы их обманули?) я б отправлял. На морозе что я не в курсе что у вас там за сбой,но я всю жизнь военный и честный
 
Да врятли) как они докажут что вы их обманули?) я б отправлял. На морозе что я не в курсе что у вас там за сбой,но я всю жизнь военный и честный
Да вот и я думаю ибо эти проценты достали. Просрочек нету но с формой 5 приятней как то . И меня не страшна и проценты
 
А вы думаете они не узнали уже? Когда пойдут просрочки, я думаю, некоторые сами вычислят это.
 
Wezawi, а кто им виноват, что они не проверяли?)
 
Т
Да вот и я думаю ибо эти проценты достали. Просрочек нету но с формой 5 приятней как то . И меня не страшна и проценты
Там тоже у кого как по форме 5 я так понял. Есть где-то отдельная тема там ваш брат по этой теме общается
 
Ну это само собой. Но все же
Не обернут. Они должны оценивать риски до выдачи. За нарушения - штраф. Два штрафа и лицензия ку-ку.
Штраф то им не дадут, пока не будет огласки.
 
Не обернут. Они должны оценивать риски до выдачи. За нарушения - штраф. Два штрафа и лицензия ку-ку.
Штраф то им не дадут, пока не будет огласки.
Короче можно смело отправлять и пусть они катятся ко всем чертям?
 
Одправляйте і добивайтеся свого , главное їм нужно показевать что у вас тоже есть характер . Чоловік отправлял Егроші, Кешбері, Smartiway без проблем , а от SOS i , кредит 7 тянули і кошмарили
 
Одправляйте і добивайтеся свого , главное їм нужно показевать что у вас тоже есть характер . Чоловік отправлял Егроші, Кешбері, Smartiway без проблем , а от SOS i , кредит 7 тянули і кошмарили
Спасибо
 
Не буду вдаваться в подробности . Брал кредиты нескольких конторах . Сам я военный( форма 5 есть, так же есть удостоверение УБД. Но в самих канторах указывал другое место работы. Чисто для того чтобы давали . Вот с этого вопрос. Стоит ли им отправлять форму 5 или они могут мой обман против меня обернуть )
Обязательно отправляйте. Я таким образом закрыла 17 МФО. Ещё и вернула переплаченые проценты
 
Всем привет
Возник вопрос
Сегодня поставили на обзвон всех соседей по месту прописки, я там не живу, живут родители, бегают к ним соседи, показывают фото в вайбер моё,мол взял на них кредит и бла бла, ну в их монере
Я сам являюсь военнослужащим, непосредственно прохожу службу в зоне ООС, неоднократно брал деньги в мфо с возвратом, но вот пошли просрочки и тд.. Перед началом просрочке я в шарагу отправлял форму 5 и заяву про списание процентов, и уплату на выгодных мне условиях... Ну вы поняли, отправлял им заказным письмом на юр адрес.. Некоторые пошли на контакт, а другие в игноре.. По шарагам 2 мес просрочки
Среди шараг есть Егроші которые мои письма получили и не идут на контакт


Сегодня соседям наяривали люди и писали на вайбер с Кредитпроминвест
Хоть мне они ничего не писали про переуступку ит д
Как поступить посоветуете?
 
Не буду вдаваться в подробности . Брал кредиты нескольких конторах . Сам я военный( форма 5 есть, так же есть удостоверение УБД. Но в самих канторах указывал другое место работы. Чисто для того чтобы давали . Вот с этого вопрос. Стоит ли им отправлять форму 5 или они могут мой обман против меня обернуть )
Так вы место работы можете и поменять нечего страшного
 
Мужу с новые кредиты чувак сказал я рад что ты Атошник бери флаг Украины в руки иди воюй дальше!
Говорит что из-за того что не указал сразу что он военный не примут Форму 5(
 
Назад
Угорі Унизу