• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форма 5. Военнослужащий.Интересно узнать

  • Автор теми Wezawi
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K
tina0811, звонарь может решать что-то на уровне своей гарнитуры. Там мозга нет и решения принимать он никакие не может. Нужно отправлять на официальный адрес письмом требование или заяву.
Точно не скажу.
Ну, так кто им виноват, опять же, что они не проверили информацию, выдавая займ.
 
tina0811, звонарь может решать что-то на уровне своей гарнитуры. Там мозга нет и решения принимать он никакие не может. Нужно отправлять на официальный адрес письмом требование или заяву.
Точно не скажу.
Ну, так кто им виноват, опять же, что они не проверили информацию, выдавая займ.
Он говорит ,что он мошенник потому что нужно сразу было сказать правду!Говорит у них не АТБ и не маршрутка?Халява у них не проходит?
 
В

Вы отсылали на юр адрес письмо?

Вы отправляете пакет документов?
Та и документ, и не один раз. Всегда ответ - что не положено. Ведь есть пункт в договоре, что я "не військовий" и про статью ККУ 190 всегда пишут. Но тут она не идет поскольку тело кред я отдал
 
Мужу с новые кредиты чувак сказал я рад что ты Атошник бери флаг Украины в руки иди воюй дальше!
Говорит что из-за того что не указал сразу что он военный не примут Форму 5(
Как решили вопрос?
Та и документ, и не один раз. Всегда ответ - что не положено. Ведь есть пункт в договоре, что я "не військовий" и про статью ККУ 190 всегда пишут. Но тут она не идет поскольку тело кред я отдал
[email protected]
 
Для ТСа и всех интересующихся. Форму 5 отправлять вместе с пакетом документов на все шараги - это понятно. Из 15-20 контор в моем случае, возникли трудности только с Гелекси. В ответе НБУ было четко прописано про подпункты договора, с которым был согласен на момент подписания аля - "ненадання достовірних даних". Остальные же - останавливали начисления\возвращали переплаты. Всем мир!
 
Для ТСа и всех интересующихся. Форму 5 отправлять вместе с пакетом документов на все шараги - это понятно. Из 15-20 контор в моем случае, возникли трудности только с Гелекси. В ответе НБУ было четко прописано про подпункты договора, с которым был согласен на момент подписания аля - "ненадання достовірних даних". Остальные же - останавливали начисления\возвращали переплаты. Всем мир!
Я так понимаю с ними ни кто не можете найти компромис.
 
Не буду вдаваться в подробности . Брал кредиты нескольких конторах . Сам я военный( форма 5 есть, так же есть удостоверение УБД. Но в самих канторах указывал другое место работы. Чисто для того чтобы давали . Вот с этого вопрос. Стоит ли им отправлять форму 5 или они могут мой обман против меня обернуть )
Отправляй спишуть!!
В майкредит можна отправить форму 5?
Отправляй спишуть!!
В майкредит можна отправить на електронну адресу незнаєш?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу