• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Формируют маршрутный лист! Достали

Глашка49

Форумчанин
Реєстрація
30 Січ 2019
Дописи
478
Реакції
444
Бали
2,775
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Глашка49 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Оплатите долг добровольно, формируется маршрутный лист по региону. Достали сил нет Нацкомфин молчит, эти обострились!
 
Глашка49, пускай себе формируют чего вы напрягается.у меня 9мфо и 4продали уже три месяца маршрутные листы формируют и никак недобор минуют.успокойтесь и плюньте на их бред
 
Оплатите долг добровольно, формируется маршрутный лист по региону. Достали сил нет Нацкомфин молчит, эти обострились!
Ой,так и что что они его формируют?На меня знаете сколько раз формировали?И не разу не доформировали))
 
Мне манивое уже повторно выехал, но первого правда не было)
 
Маршрутный лист-это сопроводительный документ,в котором указаны все точки или адреса,которые нужно посетить.
 
Ага.Могут еще написать во время визита вас дома застали...А где ж это я шляюсь все время,мать вашу..
Ахахаха))))) мне так и написали,что не застали)))) реально умалишенные)))) хоть бы раз кто доехал,так охота в "живую" диалог провести,а то я с ними по телефону не общаюсь, не царское это дело))) желаю,что бы холопы ниц пали и чело отбили))))к х*рам прям отбили)
 
Оплатите долг добровольно, формируется маршрутный лист по региону. Достали сил нет Нацкомфин молчит, эти обострились!
кто такой борзый?

Ага.Могут еще написать во время визита вас дома застали...А где ж это я шляюсь все время,мать вашу..
мля, как Ленин после смерти - так и я шляюсь, вас дожидаюсь ))

желаю,что бы холопы ниц пали и чело отбили))))к х*рам прям отбили)
:ahaha::ahaha: ну Вы добрая )) :ahaha::ahaha:
 
Сначала выжидают, чтобы вы с дома ушли, а потом идут стучат в дверь - и смс по итогу присылают, что вас не было дома во время визита?
Они даже не приежають всё ещё проще
 
До мене вже місяць їдуть, по три рази в день присилають сообщенія, жду просто не до ждусь, а їх нема
 
Назад
Угорі Унизу