• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форум это находка для таких же наивных как я....

Да, куча типа 'страшных'слов, якобы в предложение сложили, но смысла в нем нет:)
 
Это так называемые " частные" кредиторы, от их ничего не получала, и не подписывала...
Инвестпозыка прислала, мне сегодня
В сад их... Вернее, в суд. И выставьте им счёт, если Вы им хоть копейку заплатили)
 
Останнє редагування модератором:
investpozyka@yahoo
это те же мошенники, которым Вы перечислили деньги чтобы взять займ 170к. теперь они хотят еще срубить бабок, удалите письмо и не партесь. а не, лучше сообщите им что их действия подходят под 190 ст. ук.
введите в гугле эту почту и почитайте отзывы об этих разводилах.
 
Останнє редагування модератором:
это те же мошенники, которым Вы перечислили деньги чтобы взять займ 170к. теперь они хотят еще срубить бабок, удалите письмо и не партесь. а не, лучше сообщите им что их действия подходят под 190 ст. ук.
введите в гугле эту почту и почитайте отзывы об этих разводилах.
Спасибо!!!!
 
Все привет!
Читаю форум, жалею только об одном что не нашла его раньше!
Но сегодня получила сообщения на электронку и испугалась....Переглянути вкладення 104361
Я бы им букварем да по сусалам настучал.
Главное, чтобы не написали, что дело передаётся в АТБ)
Ээээ, с бабой Юлей шутки плохи! Черниговское по 29.9 уже кто-то отшутил. Я недоволен.
 
Абсолютно не парьтесь, я тоже нарвалась на так называемых частных инвесторов. Посылайте в долгий ящик. Вы им ничего не должны. Но вот что интересно, где они набирают этих необразованных для написания писем. Нет, ну серьезно это же просто жесть. В одном письме столько ошибок наделать. В любом случае не ведитесь на эти провокации. И живите дальше. Тихо, мирно и спокойно
 
Назад
Угорі Унизу