• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форум коллекторов

  • Автор теми nastya27
  • Дата початку
  • Відповіді 80
  • Перегляди 5K
Я про Ай пи вообще не переживаю , со мной лучше не встречаться им)
Я пс*х в ярости и у меня есть пистолет)
Травматологи конечно
Но стрелять по ногам не боюсь )
У меня тоже есть) только боевой ??
 
Да,я читала вашу историю. А меня реально спас ваш форум.И мне матери двоих детей не пришлось подсаживается на сильнейшие антидепрессанты.Я просто уже месяц читаю,читаю и изучаю форум.И ушла от своих сараев в режим❄️
 
В Ютубе, в роликах диалогов с коллекторами они упоминают форум, типа "начитались антиколлетора".
Так и хорошо, пиар же. Пусть больше говорят, люди сами пойдут читать что же там говорят.
 
не пришлось подсаживается на сильнейшие антидепрессанты
Химия - зло. Да и антидепрессанты имеют накопительный эффект. Их надо принимать несколько месяцев, чтобы появился эффект. Это того не стоит)
Даже из успокоительных рекомендовал бы валерьяну болгарскую и витамины + магний и не более.
Так и хорошо, пиар же. Пусть больше говорят, люди сами пойдут читать что же там говорят.
ФинПотс (финфорс) вообще рассылку делали с адресом форума.
Посещалка сразу подскочила до 6к в сутки)
 
Химия - зло. Да и антидепрессанты имеют накопительный эффект. Их надо принимать несколько месяцев, чтобы появился эффект. Это того не стоит)
Даже из успокоительных рекомендовал бы валерьяну болгарскую и витамины + магний и не более.

ФинПотс (финфорс) вообще рассылку делали с адресом форума.
Посещалка сразу подскочила до 6к в сутки)
Да не всё ок?.Просто до того как ваш форум нашла от нервов уже не спать, не есть не могла.Мозг постоянно пульсировал и выдавал только одно ,,Как закрыть все конторы?,, Где взять деньги?Витаминки пью?.
 
Хм, мобильные ip показывают полный рандом по всей Украине) да и "стационарные" (проводной интернет) не сильно точнее, разве что город совпадает.
травмат это отлично
Где-то даже необходимо :/
 
Я про Ай пи вообще не переживаю , со мной лучше не встречаться им)
Я пс*х в ярости и у меня есть пистолет)
Травматологи конечно
Но стрелять по ногам не боюсь )
Травматологами незя стріляться
 
Могу написать свой ip адрес. Мне не сложно. И не боюсь. На работе он будет один, дома другой, на мобильном интернете третий.
Этот параметр не нужен никому. Да и МАС адрес тоже толку не даст.

Могу написать и адрес прописки с адресом проживания. Это у калов уже есть. Что-то это им дало? Я координаты и денег на бензин предлагал - отказались. При чем денег - на карту предоплатой.
Не хотят.

А тут ip адрес...
 
Ну і зберуть вони інфо по айпі адресам))) і толку, якщо це вони переважно і так знають її зі своїх сайтів, де брався кредит. А дом. адреса часто таки збігається з офіційною, яку не проблема встановити.
проб'ють по айпі, приїдуть і проб'ють нас)) якщо наберуться сміливості - готова їм 100 грам налити (коллектори якщо ви це читаєте - реально приїжайте, хоч посміюсь)
 
Как отличать от реальных историй, я всему верю
Вот реально всему
С меня муж часто гонит
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вот так и вы со временем будете знать, кто коллектор, а кто хороший человек)
 
Объясните подскажите)
Что имела ввиду вот эта девушка , когда писала этот отзыв?
Надеюсь меня не заблокируют за такой вопрос
Ой,им прям ip спасением будет,при условии,что у них есть адрес регистрации заемщика?и,впн вам в помощь,автор,порадуйте считывальщиков-попрошаек разнообразием ,если вы так боитесь что ip пробьют?
 
Объясните подскажите)
Что имела ввиду вот эта девушка , когда писала этот отзыв?
Надеюсь меня не заблокируют за такой вопрос
Уже обсуждался данный отзыв тут....

Я просто не понимаю, что тут можно собрать, если у их и так все данные есть и даже селфи с паспортом?)
Не ну если бы тут были мои голые фотки тогда конечно висадно было бы...) Хотя пофиг, можно сказать что фотошоп...)
 
Admin, в том то и суть. Что эта работа не подразумевает развитие ни в каком плане. Отвественность за свой базар нулевая, а читать с экрана - так этому даже учиться не надо.

А так, мне год назад один судорожно вздыхал,что мол что умные все тут стали.

Чугайстер, будь умнее, они бы так выудили отсюда необходимую инфу. Благо, что эти тупоголовые даже не знают, как это сделать. А я им подсказывать как это делать не собираюсь)
 
Admin, в том то и суть. Что эта работа не подразумевает развитие ни в каком плане. Отвественность за свой базар нулевая, а читать с экрана - так этому даже учиться не надо.

А так, мне год назад один судорожно вздыхал,что мол что умные все тут стали.

Чугайстер, будь умнее, они бы так выудили отсюда необходимую инфу. Благо, что эти тупоголовые даже не знают, как это сделать. А я им подсказывать как это делать не собираюсь)
Ну что они тут навиуживать могут?
 
Объясните подскажите)
Что имела ввиду вот эта девушка , когда писала этот отзыв?
Надеюсь меня не заблокируют за такой вопрос
Что им про нас собирать, если у них и так есть все наши данные которые мы им сами любезно предоставили. Сканы документов, наши фото в анфас и профиль, и много чего еще))
А я читала что форум создан наоборот юристами
допустим например что это так. Только в этом ничего плохого нет, наоборот, людям надо обьяснять что бы они не боялись ВП а шли в суд и сносили их, этим нагибая шараг. И чем больше людей сносили бы ВП то меньше бы шараги делали ИНН, было бы не выгодно.
 
Останнє редагування:
Что им про нас собирать, если у них и так есть все наши данные которые мы им сами любезно предоставили. Сканы документов, наши фото в анфас и профиль, и много чего еще))

допустим например что это так. Только в этом ничего плохого нет, наоборот, людям надо обьяснять что бы они не боялись ВП а шли в суд и сносили их, этим нагибая шараг. И чем больше людей сносили бы ВП то меньше бы шараги делали ИНН, было бы не выгодно.
Да мне как-то вообще всё равно,кем создан этот форум.Главное что он людям помогает?.И юристы форума людям помогают.А если бы я его нашла раньше месяце то не должна была бы сараям такую сумму.От одного только убериглась не обратилась в шарашкину контору типа Без долгов или La-consaltig.
 
Химия - зло. Да и антидепрессанты имеют накопительный эффект. Их надо принимать несколько месяцев, чтобы появился эффект. Это того не стоит)
Даже из успокоительных рекомендовал бы валерьяну болгарскую и витамины + магний и не более.

ФинПотс (финфорс) вообще рассылку делали с адресом форума.
Посещалка сразу подскочила до 6к в сутки)
а еще хороша от депрессии - волшебная трава konopi.
благо в Чехии она продаётся легально, со строго лимитированым содержанием действующих веществ.
 
Назад
Угорі Унизу