• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форвард и Павелкив. Маразм крепчает

Prosto Я

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Вер 2020
Дописи
2,187
Реакції
3,249
Бали
823
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Prosto Я не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тема писем на форуме актуальна,свои мы не читали да и не было почти уже ничего,но с появлением в нашей жизни ИНН , пришло письмо от Форварда. Вскрыла. Письмо пришло в конце октября,на конверте дата 22.10 . Оказывается было предложение о списании 30 процентов....Но!!! При условии до 15.10 добровольной уплаты долга Форварду и виконавчого збору приватному виконавцю Павелків в размере 3464.7!!!

На обратной стороне реквизиты, Форварду 14657…(где -30% не поняла) и Павелкив 3465.7
Они хоть сами там понимают ,что исполняют? В реестрах пусто до сих пор. Или я не там ищу..
из письма вырезала последний абзац. Оно со стандартными пугалками ареста всего и вся...
IMG_20201212_100838~2.jpgIMG-265db0d5c07335e94fd3ac71a13330b4-V.jpg
 
В реєстрі боржників проверяйте - у меня счет заблокировала .
 
В реєстрі боржників проверяйте - у меня счет заблокировала .
От нее там ничего нет
Блин . Ну и аппетиты у нее на вознаграждение. Клименко косарь всего взял,а эта жрет
 
От нее там ничего нет
Блин . Ну и аппетиты у нее на вознаграждение. Клименко косарь всего взял,а эта жрет
Ну если в реестре нет - не обращайте внимания на цифры . Вознаграждение скорее всего зависит от сумы взыскания . Бдите - чтобы вовремя среагировать на ИП .
 
Вовремя это успеть до блокировки счетов? С ИНН знакома,а ИП было по штрафу (не кредит). Счета все равно блоканули
Ну это вряд . Но по крайней мере можете успеть снять средства если есть . Ну и чем быстрее будете сносить - тем быстрее разблокируете их .
 
Tarass,
Можно меня ткнуть носом,где на форуме найти руководство как действовать при обнаружении в реестре . Я не нахожу :scratch_one-s_head: Я так понимаю пока нет смысла реагировать на письмо? Почти 2 месяца прошло,чего я о нем вспомнила не знаю
Ну это вряд . Но по крайней мере можете успеть снять средства если есть . Ну и чем быстрее будете сносить - тем быстрее разблокируете их .
Там будет весело. Карта зарплатная. С ИНН не заблокировали. А тут хз
 
Tarass,
Можно меня ткнуть носом,где на форуме найти руководство как действовать при обнаружении в реестре . Я не нахожу :scratch_one-s_head: Я так понимаю пока нет смысла реагировать на письмо? Почти 2 месяца прошло,чего я о нем вспомнила не знаю

Там будет весело. Карта зарплатная. С ИНН не заблокировали. А тут хз
Пока нет смысла реагировать. Но Форвард делает ИНН.
В свете последнего решения вышки, сносить инн только остается
 
Пока нет смысла реагировать. Но Форвард делает ИНН.
В свете последнего решения вышки, сносить инн только остается
От будет смеха на работе у мужа :crazy:есои опять на предприятие прилетит. Одно за другим. При ИНН тоже могут блокировать?
 
От будет смеха на работе у мужа :crazy:есои опять на предприятие прилетит. Одно за другим. При ИНН тоже могут блокировать?
Мне сразу павелкив при вынесении ИП сразу и постановление на блокировку карт. Потом через дней ,10 и на 20 проц с зарплаты и по 2 тыщи хочет за свои услуги.это по форварду. Нотариус документы не присылает.да и павелкив не высылает хотя и электронкой писала и укпочтой. Но есть ухвала суда вытребовать и у нотариуса и у исполнителя доки..
 
Нотариус документы не присылает.да и павелкив не высылает хотя и электронкой писала и укпочтой
Хреново. У мужа ИНН,сейчас сносим,но счета не блокировали,хотя я читала,что Клименко блокирует. И Сити финанс не выслали доков даже по требованию суда. Один раз успели снять. Но счета открыты,и нам это только на руку.
С павелыкив пока в реестрах пусто. Надеюсь это будет не скоро:wink:. Надо с одним судом разобраться по кредитам.
 
Вчера знакомилась с документами по ИП что предоставила павелкив в суд. Ошарашило то что она - павелкив сделала платежное- поручение - требование . Получатель форвард а отправитель я . И знаете куда она это требование отправляла аж 2 раза???? В приват банк. Так как картами мы не пользуемся вообще как год приват отказал письменно и возвратил ей требование. Я с таким столкнулась впервые.
Павелкив не имела права вообще выносит ИП так как это не ее территория. А она т...от ещё и бабки захотела. Будем бороться до победы.
 
Добрый день.Скажите пожалуйста ,если заблокировали карту,а она пенсионная,то нельзя перейти на укрпошту,чтобы там получать?Павелкив Т.Л не знаю розблокирует ли ее вообще когда-то?
 
Назад
Угорі Унизу