• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форвард переплюнул все мфо

  • Автор теми Oksi20
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 3K
Я выдержала все нападки форварда. Полтора года им не плачу ни копейки. У меня договор + кредитная карта. Доставали долго меня и контактных смс-ками. Год назад подали на ИНН. Высчитывают с пенсии 20%. Это намного меньше ежемесячных платежей. Но они неугомонные, присылают "письма счастья", их не устраивают ежемесячные 20%, требуют заплатить им всю сумму. Обещают списать 30% долга. Болт им от завода Петровского!!!! Подали на ИНН, - получайте теперь копейки!


А Вы с Днепра? - просто завод Петровского ? ( (
 
А Вы представитель Форварда или обидно за то, что в Днепре есть прочные болты?

Не то не другое ! И на Петровки болты больше не делают !- просто не плачу по Форварду -интересно как с ними обстоят дела?( Говорят гадят (((
 
Останнє редагування:
Не то не другое ! И на Петровки болты больше не делают !- просто не плачу по Форварду -интересно как с ними обстоят дела?( Говорят гадят (((
Мне писали, звонили. Контактным сообщения слали, звонили. Я вначале поддавалась, платила. Потом попала в долговую яму и перестала всем платить. Они через год примерно подали на исполнительную надпись нотариусу. Потом исполнительное производство. Высчитывают 20%. А эти теперь присылают "письма счастья", просят выплатить им всю сумму единоразовым платежом, обещают скидку. На это не ведусь. Пусть получают по 5 копеек.
 
Мне писали, звонили. Контактным сообщения слали, звонили. Я вначале поддавалась, платила. Потом попала в долговую яму и перестала всем платить. Они через год примерно подали на исполнительную надпись нотариусу. Потом исполнительное производство. Высчитывают 20%. А эти теперь присылают "письма счастья", просят выплатить им всю сумму единоразовым платежом, обещают скидку. На это не ведусь. Пусть пол

Я с ними попрощалась как третий месяц ! Хуже МФО ! А у меня их10штук .)) Вам Форв.не гадил- кроме звонков и смс что то было?
 
Я с ними попрощалась как третий месяц ! Хуже МФО ! А у меня их10штук .)) Вам Форв.не гадил- кроме звонков и смс что то было?
Кроме звонков и смс ничего больше не было. Я вначале отвечала на их звонки, а потом перестала вообще отвечать на все звонки, как банков, так и МФО.
 
Не то не другое ! И на Петровки болты больше не делают !- просто не плачу по Форварду -интересно как с ними обстоят дела?( Говорят гадят (((
У меня соседу брата обклеяли калитку что меня ищут.У них номер дома одинаковый только у соседа / Да так обклеяли что не смывается клей
 
Написала сегодня на почту НБУ, прикрепила скрины, где меня в смс посторонним называют «алкозависимой» . Форвард стал как Кешбери. Интересно, что ответят
 
Назад
Угорі Унизу