• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza бушует

  • Автор теми Suzzi
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Suzzi

Форумчанин
Реєстрація
29 Вер 2021
Дописи
31
Реакції
35
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Suzzi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
30дней просрочки. Вчера контактному номеру звонили, сказали что он это я ) и когда вернешь деньги. А сегодня смс прилетело. Об интенсивном стягнени. Телефоны обрывают ... тело 4500. До закрытия 9400
 

Вкладення

  • Screenshot_20210930-103605_Messages.jpg
    Screenshot_20210930-103605_Messages.jpg
    85.4 Кб · Перегляди: 67
30дней просрочки. Вчера контактному номеру звонили, сказали что он это я ) и когда вернешь деньги. А сегодня смс прилетело. Об интенсивном стягнени. Телефоны обрывают ... тело 4500. До закрытия 9400
и это называется "бушует"?

не смешите...
 
успокойтесь, это они вообще лапочки )
мне за день 2 таких смс отправляют, никак не передадут
 
30дней просрочки. Вчера контактному номеру звонили, сказали что он это я ) и когда вернешь деньги. А сегодня смс прилетело. Об интенсивном стягнени. Телефоны обрывают ... тело 4500. До закрытия 9400
эта смс ничего не значит, у меня тоже так "бушевали", а через пару-тройку месяцев предложили тело по гарантийке-5500, оплатила одним платежом и тема закрыта.
 
и это называется "бушует"?

не смешите...
Да телефоны как и все обрывают..
эта смс ничего не значит, у меня тоже так "бушевали", а через пару-тройку месяцев предложили тело по гарантийке-5500, оплатила одним платежом и тема закрыта.
Если б знакомых не зае...звонками. и боюсь за звонки на работу
 
Да телефоны как и все обрывают..

Если б знакомых не зае...звонками. и боюсь за звонки на работу
у меня на работу точно не звонили, а знакомым не знаю - молчали, никто не говорил
 
у меня на работу точно не звонили, а знакомым не знаю - молчали, никто не говорил
У меня звонили по контактному номеру который указывала, а контактный номер благополучно выдал инфлрмацию о месте и номере работы. Потому что требовали с него кредит
 
Да телефоны как и все обрывают..

Если б знакомых не зае...звонками. и боюсь за звонки на работу
а смысл бояться неизбежного?
У меня звонили по контактному номеру который указывала, а контактный номер благополучно выдал инфлрмацию о месте и номере работы. Потому что требовали с него кредит
мда....нет слов
 
а смысл бояться неизбежного?

мда....нет слов
Вот и у меня есть такие,которые точно расскажут,красочно при чем)
И так смотрю ,впервые,весь мой дом и столбы ШГрошами обклеены,а раньше небыло?
 
30дней просрочки. Вчера контактному номеру звонили, сказали что он это я ) и когда вернешь деньги. А сегодня смс прилетело. Об интенсивном стягнени. Телефоны обрывают ... тело 4500. До закрытия 9400
Да мне тоже и телефон обрывают и смс и в Вайбер...в итоге назвали алкашкой..потом связались по Вайберу после того что я про них написала...в итоге не выдержали и бросили трубку...я им несколько раз перезванивала..они меня вообще переадресовали постороннему человеку...пока мы с ним разобрались он бедный столько услышал гадостей...в итоге сказал я вас прошаю :ahaha: С ними нельзя по хорошему.
Да мне тоже и телефон обрывают и смс и в Вайбер...в итоге назвали алкашкой..потом связались по Вайберу после того что я про них написала...в итоге не выдержали и бросили трубку...я им несколько раз перезванивала..они меня вообще переадресовали постороннему человеку...пока мы с ним разобрались он бедный столько услышал гадостей...в итоге сказал я вас прошаю :ahaha: С ними нельзя по хорошему.
Это было сегодня...три месяца просрочки
 
30дней просрочки. Вчера контактному номеру звонили, сказали что он это я ) и когда вернешь деньги. А сегодня смс прилетело. Об интенсивном стягнени. Телефоны обрывают ... тело 4500. До закрытия 9400
Я 6.10 закрыла за тело. Осталась довольна. Гарантийное письмо получила. Брала 5029. Вернула 5059 с комиссией. Хотели 12000. Просрочка 5 месяцев
 
Назад
Угорі Унизу