• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza Credit отзыв клиента. Оформить кредит. Просрочка

Сколько читала, ИНН лепят спустя большое количество времени просрочки, но это индивидуально думаю.
Некоторым уже через полгода просрочки прилетает. У меня уже около 8 месяцев. Так что к сюрпризам готова) Деньги на юриста отложила)
 
Некоторым уже через полгода просрочки прилетает. У меня уже около 8 месяцев. Так что к сюрпризам готова) Деньги на юриста отложила)
Ждем новогодних и рождественских подарков со списанием до тела) Да, я с юристом с форума тоже уже списалась на всякий случай) если что, тоже готова к таким сюрпризам)
 
Ждем новогодних и рождественских подарков со списанием до тела) Да, я с юристом с форума тоже уже списалась на всякий случай) если что, тоже готова к таким сюрпризам)
А они в любом случае прилетают?
Ждем новогодних и рождественских подарков со списанием до тела) Да, я с юристом с форума тоже уже списалась на всякий случай) если что, тоже готова к таким сюрпризам)
А к кому обращались?
Ждем новогодних и рождественских подарков со списанием до тела) Да, я с юристом с форума тоже уже списалась на всякий случай) если что, тоже готова к таким сюрпризам)
А к кому обращались?
 
А они в любом случае прилетают?
У всех индивидуально. На форуме много инфы, да у каждой шаражки свои методы
Сегодня Алексы уже пытались снять деньги с карты...
Я перевыпустила карты, которые были привязаны, в привате вообще счет закрыла
 
Назад
Угорі Унизу