• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форза. Продают? Подают?

Просрочка 3 месяца, мороз, были смс пугалки, в вайбере сами вышли на связь, предложили тело, отправили гарантийку ( в вайбер и на эл. почту), закрыл за тело, кредита в кабинете нет. Форум сила, спасибо.
Форум сила ,но кто не читает его до конца ,тому "могила" :)

Пи.си.Придумал сходу ,не благодарите ;)
 
Они предлагают тело. Только до этого совсем с ними не общайтесь. И контактные пусть не общаются. Тогда они поймут, что никак на вас давить не могут и предложат тело.
Мне сегодня вежливо предложили тело?но увы...после болезни денег на МФО ,пока нет?
Dusha ,почему грустно так??мне сегодня одни предложения тел?.но увы и ах..Ещё вы тут печальные?
 
Останнє редагування:
Мне сегодня вежливо предложили тело?но увы...после болезни денег на МФО ,пока нет?
Dusha ,почему грустно так??мне сегодня одни предложения тел?.но увы и ах..Ещё вы тут печальные?
Сочувствую((
А у меня сегодня одни продажи) КФ сегодня написали, что продали долг. И Быстрозайм тоже сегодня ?
 
Мне Форза прислала закрыть за тело после чуть больше трех месяцев.гарантийку тоже выслали.вслед за ними кф.тоже предлагает за тело.писали о предложении в вайбер.
 
Мне сегодня вежливо предложили тело?но увы...после болезни денег на МФО ,пока нет?
Dusha ,почему грустно так??мне сегодня одни предложения тел?.но увы и ах..Ещё вы тут печальные?
Бо хворіти дуже дорого?
 
прийшла смс шо продали сироко финанск, а через 20 хв прийшла смс від діджі фінанс, шо відступлено їм))
Аналогично, сегодня прислали смс что продали "сироко финанс", а через 4 минуты смс что продали диджи финанс. Они что сращу двум уже продают?

Что у вас в итоге с ними?
 
Аналогично, сегодня прислали смс что продали "сироко финанс", а через 4 минуты смс что продали диджи финанс. Они что сращу двум уже продают?

Что у вас в итоге с ними?
Мне сегодня прислали, что продали диджи финанс(
 
кф, форза, кеш кф- кошмарили родстевнников и коллег?? это я понима. уже дна шарага.....
 

Вкладення

  • форза.png
    форза.png
    26.1 Кб · Перегляди: 17
  • кф.png
    кф.png
    23.7 Кб · Перегляди: 15
  • кеш кф.png
    кеш кф.png
    5.8 Кб · Перегляди: 17
что нет? тов-ки разные
шараги одни тебе)) форза перешла к кф)) а кеш это дочернее от кф...) тов-ки разные- а порусски??
ой ли они тамнапишут))))))))))))000
когда еще общалась с ними)) мне и крдит от КФ и от кеша одно лицо озвучивало прочсрочку)) не спорьте даже
 
тов-ки разные- а порусски??
это и есть по-русски:rolleyes:
ООО (общество с ограниченной ответственностью), юр. лицо
разные егрпоу
когда еще общалась с ними)) мне и крдит от КФ и от кеша одно лицо озвучивало прочсрочку)) не спорьте даже
да мне как-то всё равно:rolleyes:кто вам что вливал в уши:rolleyes:факт остаётся фактом, что кф и форза - ооо форза, кеш кф - ооо кф.юа
В договоре у вас какое ООО ? от этого и отталкивайтесь))
 
Назад
Угорі Унизу