• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форза продали кредит в ВВС

Татьяна17

Читач
Реєстрація
13 Тра 2021
Дописи
4
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна17 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите как лучше поступить, присылают моим родственникам вот такое письмо, уже думаю оплатить, но волнуюсь что они ничего не закроют, подскажите может кто-то сталкивался?
 

Вкладення

  • IMG-6bc267cabe075c6caf7d69e94f85a555-V.jpg
    IMG-6bc267cabe075c6caf7d69e94f85a555-V.jpg
    100.3 Кб · Перегляди: 72
  • IMG_20211203_204429.jpg
    IMG_20211203_204429.jpg
    102.5 Кб · Перегляди: 53
подскажите может кто-то сталкивался?
сталкивался. договорённость была по гарантийному на электронную почту (условия менее удачные, чем у Вас). справку о закрытии потом прислали укрпочтой + в электронном виде.
 
Подскажите как лучше поступить, присылают моим родственникам вот такое письмо, уже думаю оплатить, но волнуюсь что они ничего не закроют, подскажите может кто-то сталкивался?
Вы свои данные лучше бы не светили!
 
Подскажите как лучше поступить, присылают моим родственникам вот такое письмо, уже думаю оплатить, но волнуюсь что они ничего не закроют, подскажите может кто-то сталкивался?
Ничего себе калькулятор :fool: у них
 
сталкивался. договорённость была по гарантийному на электронную почту (условия менее удачные, чем у Вас). справку о закрытии потом прислали укрпочтой + в электронном виде.
Как быстро вам прислали письмо о закрытии?
 
Ого....у меня эти товарищи тоже есть. Тело 3к. Интересно, какую сумму насчитают, а потом спишут?
 
Подскажите как лучше поступить, присылают моим родственникам вот такое письмо, уже думаю оплатить, но волнуюсь что они ничего не закроют, подскажите может кто-то сталкивался?
Я на них положил большое доверие. Третий год тишина. Такое себе...Вам решать. :pardon:
 
Подскажите как лучше поступить, присылают моим родственникам вот такое письмо, уже думаю оплатить, но волнуюсь что они ничего не закроют, подскажите может кто-то сталкивался?
Вам конечно решать. Но я бы не платил. Они Вам предоставили договор и т.д.? Нет. На каком основании тогда платить? На том, что им так захотелось?
 
Назад
Угорі Унизу