• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФОРЗА продажа

  • Автор теми Eva_Ray
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

Eva_Ray

Форумчанин
Реєстрація
23 Гру 2020
Дописи
98
Реакції
44
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Eva_Ray не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветик. Пришло сообщение на вайбер. Готовят на продажу . Больше 2 мес просрочки.
Что ожидать?\

Было 9 тыс тело + % вместе. Написала письмо в НБУ..списали. теперь стало 4300.. предлагают на 4 части разбить...я согласна...пишу..завтра смогу скинуть первую оплату.. Сегодня ни как.. им надо сегодня....
 
067 011 8839 - попробуйте с этой тёткой договорится, сли спросит откуда номер морозитесь)
 
А это кто вообще?)))))
Только писали что продажа...уже пишут еще 2 дня есть.. странные..
это коллектор тётка форзовская, адекватная как по мне) сам с ней договаривался, делает реструкты и прочее)
потрещите с ней, может до чего договоритесь)
 
получилось договорится?)
В мене 33 прострочки , тіло 3500 хочуть 8 і ніяких поступків , пабачила цей номер у Вас , ви за що домовились знею?? Які умови
Приветик. Пришло сообщение на вайбер. Готовят на продажу . Больше 2 мес просрочки.
Что ожидать?\

Было 9 тыс тело + % вместе. Написала письмо в НБУ..списали. теперь стало 4300.. предлагают на 4 части разбить...я согласна...пишу..завтра смогу скинуть первую оплату.. Сегодня ни как.. им надо сегодня....
А що саме Ви писали в НБУ?? У Вас були пролангації?? Можете зразок скинути заяви /звернення якн потрібно писати
 
она не совсем по форзе а по кф, но по факту одна шарага, реструкт может адекватный сделать или списать
В мене і кф є ???? я думала це одна контора , бо сьогодні на вайбер форза писала каже нічого не списують допобачення
 
067 011 8839 - попробуйте с этой тёткой договорится, сли спросит откуда номер морозитесь)
Сказала, що працює у кф.юа... а так нормальна... Але не може допомогти
Приветик. Пришло сообщение на вайбер. Готовят на продажу . Больше 2 мес просрочки.
Что ожидать?\

Было 9 тыс тело + % вместе. Написала письмо в НБУ..списали. теперь стало 4300.. предлагают на 4 части разбить...я согласна...пишу..завтра смогу скинуть первую оплату.. Сегодня ни как.. им надо сегодня....
Доброго дня. А що писали в НБУ?
 
Назад
Угорі Унизу