• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форза сдалась. Предложение закрыть кредит с выгодой

  • Автор теми Fgy
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 6K
Зробили напис? заблокували картку?
нет ничего не заблокировано
но хочу доказать свою правду
договор я не заключала
мошенники воспользовались моими данными (((
а расхлёбывать по факту мне...
 
Поповоду форзы это первые кого я закрыла в прошлом году!начались звонки от них, сегодня успела взяла трубку,у вас 3 дня для погашения долга и я малехо охуела вернее в стопор упала.....так что гарантийку просите!у меня слава богу она есть и я сразу с ними связалась,на что изменилось за неудобство!хотя до этого доказывали что по-моему номеру есть задолженность!
 
Поповоду форзы это первые кого я закрыла в прошлом году!начались звонки от них, сегодня успела взяла трубку,у вас 3 дня для погашения долга и я малехо охуела вернее в стопор упала.....так что гарантийку просите!у меня слава богу она есть и я сразу с ними связалась,на что изменилось за неудобство!хотя до этого доказывали что по-моему номеру есть задолженность!
капец
 
Наверное ,месяц или чуть больше перекидывались письмами .
Я успела заскринить свои пролонгации . Почти половина тела .

В личном кабинете они спрятали потом инфу.

Начала им писать на почту , чтобы выслали детализацию и не прятали договор (тоже был спрятан в л.к).
Более месяца припираний. Отвечали , чтобы я обращалась в юр.отдел . И указывали адрес.

От меня был ответ , что они не заинтересованы в сотрудничестве , а занимаются вымогательством.
Таких писем от них было до 10.
Написала в НБУ . Описала ситуацию.
Сегодня их "сотрудница" позвонила и сказала , что то что я пишу жалобы это ничего не значит .
Повысила на меня голос и была послана сразу же. Последнее время не терплю хамства.

И о Боги . На почту приходит сегодня выписка-детализация и договор . Со всеми печатями .:)
 
Назад
Угорі Унизу