• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Форза сдалась. Предложение закрыть кредит с выгодой

  • Автор теми Fgy
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 6K
боялась просрочек(так как много мфо,везде пыталась сделать пролонгации,и в итоге даже такое тело не могла закрыть)ну и конечно форзу в 700 грн брала что бы продлить сслоун:dash1:
Норуль так вы им в тройне,а с чего такая щедрость при таком теле
 
Мені теж запропонували тільки тіло.
3міс прострочки. Вже 3тій тиждень чекають. Платити нема чим
 
Аська, у меня с Динеро ситуация такая же,
они ответили Нацкому,что со мной договор не заключали,хотя я полностью рассчиталась с Довирой и гарантией.Заплатила им около 10т.
Есть квитанции.
И тоже Довире в ноябре передали.
Сегодня была на приеме в Нацкоме по этому поводу с жалобой,т.к. долг на сайте Динеро продолжает висеть и в УБКИ инфа,что я должна Динеро.
Вот и получается,если у меня с Динеро договора не было-Довира мне должна вернуть 10т.,
если был-Динеро должны дать справку,что я им не должна и убрать инфу из УБКИ,
Кроме того я Довире переплатила,т.к.Динеро насчитала пеню 100%,а не 50%..
В Нацкоме сказали,что есть 2 варианта решения ситуации
1.я даю а Нацком запрос на то,чтобы они мне дали инфу,которую они получили от Динеро,что договора с ними не было ,после чего требую у Довиры вернуть деньги(отправляю им требование и ответ Нацкома),если они не возвращают,обращаюсь в полицию с тем,что Довира -мошенники
2.я даю запрос в УБКИ,на инфу касательно Динеро,
потом
ответ УБКИ+квитанции о проплате+договора,которые мне уже предоставила Довира и гарантия(договора без акта приема передачи и в них про меня лично нет ни слова)+справка от Довиры,что у меня нет долга по Динеро,
все это направляю в Нацком и тогда они делают запрос в Довиру и гарантю и еще раз в Динеро.
Если Динеро продолжает утверждать,что у меня с ними договора не было,
и они убирают инфу в УБКИ(ну типа они ошиблись,когда подавали),
если они этого не делают,им Нацком выписывает штраф на 17-34т.
ну и в этом случае мне Довира обязана вернуть деньги
или они подтверждают,что договор у меня с ними был,тогда Нацком разбирается с этим договором,и кажется в этом случае тоже выписывает Динеро штраф,за предоставление вначале ложной инфы.
А еще мне в Нацкоме сказали,а зачем вы вообще платили Довире и гарантия,если у них нет договоров и документов,
Их мнение,что калам вообще платить не надо,пусть они в суд подают и там решают,т.к. они все сплошь мошенники..
Все правильно. Все вопросы через суд. Я тоже собираюсь отправить Довире копию ответа Нацкома о том, что со мной договор не заключался. Пусть, что хотят, то и делают.
 
Аська, у меня с Динеро ситуация такая же,
они ответили Нацкому,что со мной договор не заключали,хотя я полностью рассчиталась с Довирой и гарантией.Заплатила им около 10т.
Есть квитанции.
И тоже Довире в ноябре передали.
Сегодня была на приеме в Нацкоме по этому поводу с жалобой,т.к. долг на сайте Динеро продолжает висеть и в УБКИ инфа,что я должна Динеро.
Вот и получается,если у меня с Динеро договора не было-Довира мне должна вернуть 10т.,
если был-Динеро должны дать справку,что я им не должна и убрать инфу из УБКИ,
Кроме того я Довире переплатила,т.к.Динеро насчитала пеню 100%,а не 50%..
В Нацкоме сказали,что есть 2 варианта решения ситуации
1.я даю а Нацком запрос на то,чтобы они мне дали инфу,которую они получили от Динеро,что договора с ними не было ,после чего требую у Довиры вернуть деньги(отправляю им требование и ответ Нацкома),если они не возвращают,обращаюсь в полицию с тем,что Довира -мошенники
2.я даю запрос в УБКИ,на инфу касательно Динеро,
потом
ответ УБКИ+квитанции о проплате+договора,которые мне уже предоставила Довира и гарантия(договора без акта приема передачи и в них про меня лично нет ни слова)+справка от Довиры,что у меня нет долга по Динеро,
все это направляю в Нацком и тогда они делают запрос в Довиру и гарантю и еще раз в Динеро.
Если Динеро продолжает утверждать,что у меня с ними договора не было,
и они убирают инфу в УБКИ(ну типа они ошиблись,когда подавали),
если они этого не делают,им Нацком выписывает штраф на 17-34т.
ну и в этом случае мне Довира обязана вернуть деньги
или они подтверждают,что договор у меня с ними был,тогда Нацком разбирается с этим договором,и кажется в этом случае тоже выписывает Динеро штраф,за предоставление вначале ложной инфы.
А еще мне в Нацкоме сказали,а зачем вы вообще платили Довире и гарантия,если у них нет договоров и документов,
Их мнение,что калам вообще платить не надо,пусть они в суд подают и там решают,т.к. они все сплошь мошенники..
Мне тоже так нацком ответил,(писала когда лк был активен)номер договора взяла из него.После ответа нацкома,хотела зайти посмотреть-заблокировали.И продали сразу в Довіру.Зашла в убки-номер договора другой,написала на днях с другим номером договора-буду ждать.Но как и у вас,висит в убки,что должна динеро,а наяривают Довіра та Гарантія.
 
Все правильно. Все вопросы через суд. Я тоже собираюсь отправить Довире копию ответа Нацкома о том, что со мной договор не заключался. Пусть, что хотят, то и делают.
Напишите в нацком,пусть вам пришлют копию ответа им от Динеро,мне в нацкоме так сказали сделать,я у них на месте писала заявление.
и уже єту копию отправляйте Довире.
Мне тоже так нацком ответил,(писала когда лк был активен)номер договора взяла из него.После ответа нацкома,хотела зайти посмотреть-заблокировали.И продали сразу в Довіру.Зашла в убки-номер договора другой,написала на днях с другим номером договора-буду ждать.Но как и у вас,висит в убки,что должна динеро,а наяривают Довіра та Гарантія.
так самое смешное,что у меня по сей день на сайте динеро висит тот же договор и долг в 10 тыс. и просрочка в 337 дней,когда я делала запрос динеро,они мне ответили,смотрите сайт.
 
Останнє редагування:
Напишите в нацком,пусть вам пришлют копию ответа им Динеро,мне в нацкоме так сказали сделать,я у них на месте писала заявление.
и уже єту копию отправляйте Довире.

так самое смешное,что у меня по сей день на сайте динеро висит тот же договор и долг в 10 тыс. и просрочка в 337 дней,когда я делала запрос динеро,они мне ответили,смотрите сайт.
Капец конечно((Я подожду ещё и по этому номеру договора ответ,потом отпишу.
 
Мне бы хоть кто акцию предложил.
А что вы говорили на суде, а то у меня тоже скоро должен состоятся
А что вы говорили на суде, а то и у меня суд скоро?
 
А что вы говорили на суде, а то и у меня суд скоро?
меня ничего не спрашивали - всё было написано в отзыве. Поскольку от форзы никто не явился, заседание проходило без нашего участия. Главное суд не игнорировать и написать отзыв на иск.
 
меня ничего не спрашивали - всё было написано в отзыве. Поскольку от форзы никто не явился, заседание проходило без нашего участия. Главное суд не игнорировать и написать отзыв на иск.
???
 
Назад
Угорі Унизу