• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza24 вопросы и ответы

Mario.Nette

Форумчанин
Реєстрація
28 Гру 2019
Дописи
1,895
Реакції
3,331
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mario.Nette не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
 
Полгода и ни пука. Не парьтесь.
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
Через 9 місяців запропонували тіло, окрім нене не дзвонять нікому.
Інколи робот дзвонить може 2 рази в місяць. До кожного свята пропонують закриття за тіло!
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
Они тихие,звонили пару раз,предлагали закрыть за тело,но блин не было тогда денег им отдать
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
У меня Форза была,не знаю может и звонили,пару раз письма были!они со временем продали мой долг
 
Через 9 місяців запропонували тіло, окрім нене не дзвонять нікому.
Інколи робот дзвонить може 2 рази в місяць. До кожного свята пропонують закриття за тіло!
Спасибо, немножко успокоили)
У меня Форза была,не знаю может и звонили,пару раз письма были!они со временем продали мой долг
Письма по прописке слали или на электронку просто? Через какой период времени продали долг, подскажите, пожалуйста, если помните)
 
2 месяца, пока писем нету, периодически звонили мне, каждый день с карты 50 грн пытаются слямзить
 
Через 9 місяців запропонували тіло, окрім нене не дзвонять нікому.
Інколи робот дзвонить може 2 рази в місяць. До кожного свята пропонують закриття за тіло!
О так это норм.контора, не то что другие половине Вселенной перезвонят
 
На вайбер писали и звонили
 

Вкладення

  • Screenshot_20200105_161945.jpg
    Screenshot_20200105_161945.jpg
    179.3 Кб · Перегляди: 290
Останнє редагування:
Но они всё таки вышли на Ваших родных или близких?
Они при ранних просрочках пугали в вайбере, что будут беспокоить родных и ФИО матери скидывали. Но по итогу никого не беспокоили, тело предлагали месяца через 3-4 оплатить, потом продали своему же фактору под названием Гарант-Фактор, они тоже спокойные, тоже предлагают тело оплатить все время, но бумаги не хотят слать и договор факторинга.
 
Они при ранних просрочках пугали в вайбере, что будут беспокоить родных и ФИО матери скидывали. Но по итогу никого не беспокоили, тело предлагали месяца через 3-4 оплатить, потом продали своему же фактору под названием Гарант-Фактор, они тоже спокойные, тоже предлагают тело оплатить все время, но бумаги не хотят слать и договор факторинга.
Хоть одна более менее адекватная шаражка
Хоть одна более менее адекватная шаражка
Мне сегодня прислали смс)))
 

Вкладення

  • 4E86C700-5AB9-47F2-AAAB-FF812E3BF9AA.png
    4E86C700-5AB9-47F2-AAAB-FF812E3BF9AA.png
    31.8 Кб · Перегляди: 276
Останнє редагування:
Моїй мамі подзвонили на 2й день просрочки...Адекватності в цій канторці мало...
 
Назад
Угорі Унизу