• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza24 вопросы и ответы

Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
У меня просрочка 7 мес. Звонки не часто,смс,пугалки... Писем не было. Сегодня прислали смс,чтоб оплатила только тело,а остальные спишут. Или продадут калам. А да, когда то какой то мужик писал мне ,чтоб я оплатила 3900. А остаток они спишут,у меня тело 2500,700 грн была пролонгация. Я написала,что мне не подходит. Могу оплатить тело ,если разбить на 2 платежа. Он мне ответил,что им так не подходит... Ну ,на том и попрощались...
 
Добрый день.
Нахожу информацию, про передачу договоров Форзы24 в разные ФК.
Если кто знает, что значит для заёмщика то, что шарага закрылась? Оптимистичней всего хочется верить в то, что заем платит не нужно))) Так ли это?
К сожалению, не нашла на форуме инфо по ТОВ "Кредит Борг", если у них другое название поделитесь ссылкой, плз.

1621250298511.png
 
Назад
Угорі Унизу