• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Forza24 вопросы и ответы

Форца це ж окремо, у мене там був кредит, але я закрила і все чисто. А от на форцу24 не можу зайти і не можу його закрити
Может Вас просто продали кому-то и поэтому заблочили доступ ??‍♀️
 
А форца24 случайно не закрилась?Ніяк не можу зайти на їх сайт, в Інтернеті навіть не вибиває сайту. Відповідно і в особистий кабінет попасти не можу
Може бути ,бо я їх теж не знаходжу в гуглі.Якби продали то сайт в гуглі полюбому знайти можна було
 
Ребятки, всем привет! Подскажите, у кого есть эта шаражка в коллекции? У меня с 28.12 по ним просрочка, но ни смс, ни эл.писем от них нет. Насчёт звонков не знаю, у меня всегда переадресация.
Поделитесь опытом) В основном, нашла инфо по Форза, но Форза24 это, по-ходу, тоже самое) отмывают деньги или умывают руки))
на работу или родным звонят? Письма шлют?
Через пол года предложили закрыть за тело, условие оплатить в течении месяца, тянул ещё 6 месяцев, потом закрыл, кредит закрыли, звонили редко, разговаривали корректно, гарантийных писем не присылают.
 
НУ это по божески ещё)))
Через пол года предложили закрыть за тело, условие оплатить в течении месяца, тянул ещё 6 месяцев, потом закрыл, кредит закрыли, звонили редко, разговаривали корректно, гарантийных писем не присылают.
 
Через пол года предложили закрыть за тело, условие оплатить в течении месяца, тянул ещё 6 месяцев, потом закрыл, кредит закрыли, звонили редко, разговаривали корректно, гарантийных писем не присылают.
Мені прислали на електронку гарантійний лист
 
з ними проблем не було форзу 24 (2500 к) і форзу кредит(1800) закривав за тіло,самі знайшли і запропонували,то якщо хтось хоче закрити,з ними проблем взагалі не було,потім вислали довідки про закриття займа,тому їх і закрив бо нормально себе поводили на відміну від моїх інших 20 шараг.
та в кабінеті написали що Повторно заявку ви можете подати 2088-06-07
Може бути ,бо я їх теж не знаходжу в гуглі.Якби продали то сайт в гуглі полюбому знайти можна було
сайт неактивний уже пару дней походу удалили сайт
 
Останнє редагування:
з ними проблем не було форзу 24 (2500 к) і форзу кредит(1800) закривав за тіло,самі знайшли і запропонували,то якщо хтось хоче закрити,з ними проблем взагалі не було,потім вислали довідки про закриття займа,тому їх і закрив бо нормально себе поводили на відміну від моїх інших 20 шараг.
та в кабінеті написали що Повторно заявку ви можете подати 2088-06-07

сайт неактивний уже пару дней походу удалили сайт
сайт работает
 
ну я заходил на форза 24 пишет

Fastly error: unknown domain: forza24.com.ua. Please check that this domain has been added to a service.

Details: cache-ams21059-AMS
 
Форца це ж окремо, у мене там був кредит, але я закрила і все чисто. А от на форцу24 не можу зайти і не можу його закрити
у меня тоже форза24,заказное письмо вернулось назад мне с их юридического адреса,где то читала что это детище форзи лишили лицензии
Обьявились форза сегодня и требуют погашение кредита в форза 24.:ahaha: говорят кабинеты заблокированы в форза 24 потому что ее больше не существует меняется название и реквизиты новый хозяин
 
Останнє редагування:
Они тихие,звонили пару раз,предлагали закрыть за тело,но блин не было тогда денег им отдать
ко мне по тихому не звонили
сразу с оскорблениями на повышенных тонах(
у меня звонили даже моему сыну, не только маме...
Полгода и ни пука. Не парьтесь.
мне прислали письмо о переуступке в кредит капитал...
 
Останнє редагування:
мне прислали письмо о переуступке в кредит капитал...
Вам не должно быть до этого дела, пока они не предпримут определенных действий по взысканию через нотариуса или суд. Просто следите за этим и все. Читать что-то от них, принимать звонки и прочее - бессмысленно и бесполезно.
 
Вам не должно быть до этого дела, пока они не предпримут определенных действий по взысканию через нотариуса или суд. Просто следите за этим и все. Читать что-то от них, принимать звонки и прочее - бессмысленно и бесполезно.
после обращения к юристу отослали офиц. запрсыв Форза и Кредит капитал
переуступка реально есть
не хочу потом ареста своих счетов(
 
Тогда платите с юристом на пару. А вопрос к форуму тогда в чем?)))
а причём тут платите
говорю ж на мои данные мошенник понзаключали договоров
Форза лишь одна из нескольких контор
мне что надо было сидеть на жoпe ровно?
и ждать пока придут имущество описывать из какой нибудь из этих контор
или попытаться на примере хотя бы одной из них отбиться и доказать свою правоту, чтоб остальные поняли что не я заключала те злощастные договора, а мошенники...
а на форуме ищу разного рода информацию
и возможно поддержку
а не нагнитос сверху всего что имеется(
 
а причём тут платите
говорю ж на мои данные мошенник понзаключали договоров
Форза лишь одна из нескольких контор
мне что надо было сидеть на ж*пе ровно?
и ждать пока придут имущество описывать из какой нибудь из этих контор
или попытаться на примере хотя бы одной из них отбиться и доказать свою правоту, чтоб остальные поняли что не я заключала те злощастные договора, а мошенники...
а на форуме ищу разного рода информацию
и возможно поддержку
а не нагнитос сверху всего что имеется(
Хорошо, узнали. Что теперь думаете с этим всем делать?
 
У меня есть Форза просрочка с 11.2018 не было не одной пролонгации. После написания на них в нацком заблокировали в личном кабинете до 2087г.)))))
А что ты писал в нацком?есть образцы,потому что написали что ставят с утра на автодозвон и нашли 87 контактов ,каждые 5 минут звонить,просрочка месяц!это ж терор начнется реально,надо угаманить что ли или что делать,может блефуют?
 
Якщо комусь треба ця інформація, то форца24-закрилась. Договори типу передали якісь ФК Артеміда
 
Назад
Угорі Унизу