• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фото в вайбере

А на рахунок реакції на роботі - менше накручуйте себе! Чомусь впевнена, що ви там не одна така з кредитами?, просто решта, як і ви в принципі, соромляться реакції оточуючих, а тому і не признаються))
Вот это прекрасно. Работа небось престижная и крайне высокооплачиваемая раз стыдно, что при таких огромных заработках приходится ещё и кредиты брать.
 
Были пропущенные звонки он мне Вайбер пишет чтоб я взяла трубку я взяла он и сказал что с компании топ кредит
А Вайбере не представляеться и нет названия компании!
Я бы разговор записала и накатала заяву ?, и я не знаю какое отношение у вас с займами, но пролонгация доступна, эта псина врёт вам. Ещё раньше писали примерное такое, но с матами, кто не признавались, по сумме вычислили, тогда форума ещё я не знала, и прологнировала, они сразу отстали, на горячей линии - естественно это не мы, а позже закрыла полностью, так как сумма не большая была.
Здравствуйте! Мне через неделю просрочки в Вайбер Topcredit написал, что будут мое фото в фотоколлаже использовано во всех соцсетях...Идентифицировала, что это от них, так как именно это фото с паспортом в руках только в их аккаунте. Что посоветуете?
Зная этих псин, то так и будет к сожалению. У вас соц сети не закрыты?
Вам проще,а мне сразу стали писать родственники бывшего мужа,удовольствия мало,потому как такое написал ypoд в этой группе с колажем,типа на брала на лечение отцу -помогите закрыть кредит фото,мое в таком виде отыотошоплееном,и моих родителей запихнула в эту группу!!!это ладно,но угроза тоже самое сделать по моим коллегам меня добило-это для меня позор честно-бывшие родственники фигея,родители уже мне байкот устроили-а коллеги-это многие-объяснят потом 200 и больше людям)))
Кошмар какой то ?самое интересное почему на этих чертей управы нету? Кто им жoпy прикрывает?
 
Останнє редагування:
Я бы разговор записала и накатала заяву ?, и я не знаю какое отношение у вас с займами, но пролонгация доступна, эта псина врёт вам. Ещё раньше писали примерное такое, но с матами, кто не признавались, по сумме вычислили, тогда форума ещё я не знала, и прологнировала, они сразу отстали, на горячей линии - естественно это не мы, а позже закрыла полностью, так как сумма не большая была.

Зная этих псин, то так и будет к сожалению. У вас соц сети не закрыты?

Кошмар какой то ?самое интересное почему на этих чертей управы нету? Кто им жoпy прикрывает?
кто то ... люди свыше( наше правительство и прикрывает
 
Вам проще,а мне сразу стали писать родственники бывшего мужа,удовольствия мало,потому как такое написал ypoд в этой группе с колажем,типа на брала на лечение отцу -помогите закрыть кредит фото,мое в таком виде отыотошоплееном,и моих родителей запихнула в эту группу!!!это ладно,но угроза тоже самое сделать по моим коллегам меня добило-это для меня позор честно-бывшие родственники фигея,родители уже мне байкот устроили-а коллеги-это многие-объяснят потом 200 и больше людям)))
Нужно писать в киберполицию приложив скрины
 
Шараги думают, что нарисовав коллаж они ускорят возврат средств. Хотя в большей части это вызывает злость у людей, и принципиальную позицию не платить:)
Абсолютно верно! Именно злость. Клевета и оскорбление это посягательство на честь и достоинство человека, и должны быть наказаны.
 
все залежить від сприйнятти вами данної ситуації.я, наприклад, колажі сприймала як повідомлення від шараги - «ми списуємо тобі кредит, можеш не платити».
браво, отличный ответ.
я тоже того же мнения
 
Назад
Угорі Унизу