• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

г. Сумы Около 30 МФО. Манивео, Миолан, Швидко гроши и тд.

Здравствуйте, я тоже ваша землячка и тоже в этой кабале с 18 МФО в прострочке пока ещё не все, но в скором времени там будут. Интересует тоже вопрос по толковому юристу именно с Сум, на будущее что б быть готовой ко всему... Вы не подскажете есть ли в нас такие?
Співпраця з юристом лишня трата грошей
Вони нічого не змінять
Дзвінки і смс ніхто не в змозі зупинити
Вони будуть вам говорити що спілкуються з ними щодня ведуть переговори
А результату 0
Ну може це я так попалася може не всі такі
 
Співпраця з юристом лишня трата грошей
Вони нічого не змінять
Дзвінки і смс ніхто не в змозі зупинити
Вони будуть вам говорити що спілкуються з ними щодня ведуть переговори
А результату 0
Ну може це я так попалася може не всі такі
Нормальный уважающий себя юрист или адвокат так и скажет, что поменяйте номер, ни с кем не общайтесь и приходите когда подадут в суд - а на данном этапе это все пустая трата времени и денег с этими запросами адвокатскими, звонками и переадресациями.
 
Співпраця з юристом лишня трата грошей
Вони нічого не змінять
Дзвінки і смс ніхто не в змозі зупинити
Вони будуть вам говорити що спілкуються з ними щодня ведуть переговори
А результату 0
Ну може це я так попалася може не всі такі
Коли голодні всі.решта скаже що нічого не зробе
 
У меня 3 мфо, тоже г Сумы тело 30000 гр прологнаций мало и не покрывают 20% от суммы тела, родителей предупредил, скачал трукаллор..
Форум вам помощь. Какие мфо?Какие тела по отдельности и оплаты, просрочки?
 
Привет землякам,подскажите может у кого то есть Благо,кеш поинт?Мне прислали смс что продали колекторам,а дальше звонят контактным лицам и представляються Благо,так кому платить.Талион плюс ему продал Милоан приезжают,шлют угрозы.
 
Привет землякам,подскажите может у кого то есть Благо,кеш поинт?Мне прислали смс что продали колекторам,а дальше звонят контактным лицам и представляються Благо,так кому платить.Талион плюс ему продал Милоан приезжают,шлют угрозы.
привет землячка У меня этих нет так что не знаю что и сказать У меня крутые мфо динеро май кредит кредит плюс и 7 сслоун глобал А что даже приезжают говорят нет выездных груп
 
Привет землякам,подскажите может у кого то есть Благо,кеш поинт?Мне прислали смс что продали колекторам,а дальше звонят контактным лицам и представляються Благо,так кому платить.Талион плюс ему продал Милоан приезжают,шлют угрозы.
Куда милоан приезжает?
 
привет землячка У меня этих нет так что не знаю что и сказать У меня крутые мфо динеро май кредит кредит плюс и 7 сслоун глобал А что даже приезжают говорят нет выездных груп
привет землячка У меня этих нет так что не знаю что и сказать У меня крутые мфо динеро май кредит кредит плюс и 7 сслоун глобал А что даже приезжают говорят нет выездных груп
А чем они крутые?))
 
Назад
Угорі Унизу