• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийка за тело

  • Автор теми jesika
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 1K

jesika

Форумчанин
Реєстрація
15 Гру 2021
Дописи
49
Реакції
93
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
jesika не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Можно по такому оплачивать? Просто впервые получаю гарантийку, не знаю, на что ориентироваться
 

Вкладення

  • E7712044-7058-413F-9553-EEC37DD87CC6.png
    E7712044-7058-413F-9553-EEC37DD87CC6.png
    92 Кб · Перегляди: 113
а как вам удалось с ними договорится за тело? со мной ни в какую не идут эти кредит 7
 
а как вам удалось с ними договорится за тело? со мной ни в какую не идут эти кредит 7
Я не договаривалась ни с кем? Я и все мои контактные и родные на игнор все МФО, и вот через месяц прислали мне и мужу гарантийку. Сама в шоках. Написала на почту, может ещё и разобьют на части?
 
Я не договаривалась ни с кем? Я и все мои контактные и родные на игнор все МФО, и вот через месяц прислали мне и мужу гарантийку. Сама в шоках. Написала на почту, может ещё и разобьют на части?
Берите больше и ширше - простят, скорее всего....и Вам и мужу :pleasantry: :pardon:
 
Я не договаривалась ни с кем? Я и все мои контактные и родные на игнор все МФО, и вот через месяц прислали мне и мужу гарантийку. Сама в шоках. Написала на почту, может ещё и разобьют на части?
в смысле непросили?
они же гарантийку чуть ли не после молебен присылают.
мне вот пока шлют - ми розуміємо ваше скрутне становище... пропонуємо списання.
правда на строке просрочки 50+ не думаю что там что то существенно щедрое
 
Ну ну....платите, раз денег
денег много не бывает никогда... но платить все равно придется, не бывает такое чтоб шарага простила долги.. просто платить на лояльных условиях, а не 1000 проценты. скаситькак бы не хотелось, врят ли...
 
ИМХО - если предлагают за тело и есть возможность закрыть за тело - нужно этой возможностью воспользоваться
 
денег много не бывает никогда... но платить все равно придется, не бывает такое чтоб шарага простила долги.. просто платить на лояльных условиях, а не 1000 проценты. скаситькак бы не хотелось, врят ли...
Вы, словно Бог, вещаете нам о каре и блаженстве в раю для тех, кто заплатит...Но почему-то желание не появляется. :pleasantry: :sarcastic:
 
в смысле непросили?
они же гарантийку чуть ли не после молебен присылают.
мне вот пока шлют - ми розуміємо ваше скрутне становище... пропонуємо списання.
правда на строке просрочки 50+ не думаю что там что то существенно щедрое
Жду реструктуризации перед праздниками??‍♀️
 
Вы, словно Бог, вещаете нам о каре и блаженстве в раю для тех, кто заплатит...Но почему-то желание не появляется. :pleasantry: :sarcastic:

Вы, словно Бог, вещаете нам о каре и блаженстве в раю для тех, кто заплатит...Но почему-то желание не появляется. :pleasantry: :sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу