• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Особенности гарантийного письма. Все ли верно указано, нет ли подвоха?

  • Автор теми Xeniaaa
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 2K

Xeniaaa

Форумчанин
Реєстрація
17 Чер 2020
Дописи
99
Реакції
15
Бали
2,565
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Xeniaaa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
 

Вкладення

  • 20210420_171018.jpg
    20210420_171018.jpg
    218.4 Кб · Перегляди: 189
Xeniaaa, да не завуалированно там ничего. Написано все четко.
Придраться модно к тому, что оно прислано не понятно как. Его просто в почтовый ящик бросили?
 
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
судя по фото печать ниочем...
 
Xeniaaa, да не завуалированно там ничего. Написано все четко.
Придраться модно к тому, что оно прислано не понятно как. Его просто в почтовый ящик бросили?
Там написано про тело(1000) и пеню за неисполнение обязательств. Про проценты за использование ни слова.
Просто в почтовый ящик бросили
 
Там написано про тело(1000) и пеню за неисполнение обязательств. Про проценты за использование ни слова.
Просто в почтовый ящик бросили
Ну да, в случае оплаты не менее 1к они обещают освободить Вас от оплаты пени по договору, но не закрыть его)) я б по такое бумажке не платила...
Попробуйте договориться с ними об оплате по новой гарантийке с более внятными условиями закрытия.
 
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
Приблизно такий лист мені від гоуфін гоу прийшов.Пропонують тіло і %до просточки.І спишуть всі %і пеню...але якось мутно,кинули у скриньку абонентську.
 
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
1000 пойдет лонгацией . Они не обещают закрыть кредит
 
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
Тут идёт речь только о том, что Вас освободят от оплаты пени, но о том, что Вам закроют кредит ни слова. Поэтому пускай меняют условия. Потому что Вы заплатите 1000 и всё равно будете ещё должны. Просто перечитайте внимательно. Там чётко написано, что компания Вас освободит только от выполнения оплаты пени по договору и всё. А про то, что Вам закроют кредит нет ни слова. Это просто Вы заплатите 1000 и у Вас долг всё равно останется.
Всем привет. Вот письмо от Клай пришло, тело 1000, я готова заплатить, но как то так завуалированно написано, или это я уже подвох ищу везде ?.
Что думаете?) Подскажите, пожалуйста
Вас пытаются красиво обмануть
 
Тут идёт речь только о том, что Вас освободят от оплаты пени, но о том, что Вам закроют кредит ни слова. Поэтому пускай меняют условия. Потому что Вы заплатите 1000 и всё равно будете ещё должны. Просто перечитайте внимательно. Там чётко написано, что компания Вас освободит только от выполнения оплаты пени по договору и всё. А про то, что Вам закроют кредит нет ни слова. Это просто Вы заплатите 1000 и у Вас долг всё равно останется.

Вас пытаются красиво обмануть
Во во, я что то так и подумала. Хотя жаль, за тело я бы закрыла(
 
У меня тоже там был кредит. Такое же письмо получила. Позвонила..... и таки да . Оплатила и в личном кабинете все закрыли. Самая нормальная контора насчет возврата...
 
Немного не по теме.
Готивочка тоже недавно написали о предложении оплатить тело. При этом указывают, что кредит будет закрыт.
 

Вкладення

  • IMG-b8399044e37849666081cb05d436e724-V.jpg
    IMG-b8399044e37849666081cb05d436e724-V.jpg
    307.6 Кб · Перегляди: 130
  • IMG-f742dfd6bd7f7e66c24acf69bfe64512-V.jpg
    IMG-f742dfd6bd7f7e66c24acf69bfe64512-V.jpg
    104 Кб · Перегляди: 130
У меня тоже там был кредит. Такое же письмо получила. Позвонила..... и таки да . Оплатила и в личном кабинете все закрыли. Самая нормальная контора насчет возврата...
Можно платить и не бояться?
 
Можно платить и не бояться?
Сначала позвоните , скажите пришло письмо.....и т.п. Если подтверждают заходите в личный кабинет и смотрите(оплачивайте) У меня так было...
Можно платить и не бояться?
У смартивея был кредит....Закрыла реструктуризацией тело (их предложение)
 
7
7
Підкажіть.,будь ласка, чи це нормальний гарантійний лист(текст)?не можу зрозуміти, вони мені пропонують закрити за тіло чи це тільки оплата відсотків., а потім ще треба буде оплатити тіло?


ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ

ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЗАЙМЕР»

Клієнту: ***********

Гарантійний лист

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЗАЙМЕР засвідчує Вам свою

повагу та повідомляє, що з Вами укладено Кредитний договір № 103585 від 06-01-

2020 року (далі – Договір), згідно з яким Ви зобов’язані своєчасно сплачувати суму

кредиту та відсотки за користування в порядку і строки, визначені Договором.

Пропонуємо та гарантуємо Вам варіант врегулювання заборгованості наступним

чином:

За умови повернення Вами коштів за Договором № 103585 від 06-01-2020 року

у розмірі не менш ніж сума 2000,0 до 21.08.2021 року, Фінансова компанія звільнить Вас

від виконання обов’язків за Договором щодо сплати % нарахованих Компанією за

порушення Вами своїх грошових зобов’язань.

Попередньо – обов’язково зв’яжіться з нами з питань кон
 
ТетянаS, вам это письмо прислали УкрПочтой заказным письмом?
Почитайте тему "Каким должно быть гарантийное письмо"
 
ТетянаS, вот почитаете и сразу много вопросов отпадет!)
 
Просрочка по ним 4 месяца . Есть деньги на тело .Как с ними договорится?
 
Назад
Угорі Унизу