• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное от Топ кредита

Виктория@

Форумчанин
Реєстрація
26 Тра 2021
Дописи
187
Реакції
127
Бали
343
UAH
0.00
Виктория@ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет,первый раз хочу закрыть по гарантийному, подскажите оно так выглядит или они меня опять взуть хотят
 

Вкладення

  • IMG_20210923_181243.jpg
    IMG_20210923_181243.jpg
    107.5 Кб · Перегляди: 77
50 на 50. всё хорошо, но отсутствует заголовок "Гарантійний лист", а также "договір № ... буде закрито"

имхо
 
Сколько у вас просрочка? И как действовали до того, как письмо это прислали?
 
Сколько у вас просрочка? И как действовали до того, как письмо это прислали?
Просрочка месяца два,звонили только мне и пару раз старшему брату.Вот и всё
50 на 50. всё хорошо, но отсутствует заголовок "Гарантійний лист", а также "договір № ... буде закрито"

имхо
Лучше не рисковать?То они списали мне почти 8 шт своих бешеных процентов
 
Лучше не рисковать?
я не буду говорить, как поступил бы сам, потому что есть вероятность, что вы послушаете и поступите так же, а потом, в случае, если не прокатит, буду виноват (по личному опыту по разным закрывал, парочку даже без гарантийных, что крайне не рекомендую). выше написал как выглядит письмо, в котором не к чему придраться.
то что у вас на скрине - возможность решить проблему, но и риск.
может у джобера такой шаблон и они по нему реально закрывают..компания компании рознь. надо практику смотреть, кидают или нет
 
Виктория@, если прям есть желание закрыть, - набрать их и уточнить сумму, а также пусть пропишут заголовок как положено.
 
Виктория@, это не гарантийное письмо, а предложение (пропозиція). Они же Вам просто предлагают погасить долг. Не более
 
Виктория@, не могу сказать, я не работаю там, тьфу-тьфу-тьфу)
Списали, значит требуйте гарантийное письмо.
Вчера обсуждалась тема гарантийного письма и как оно должно выглядеть.
 
Всем привет,первый раз хочу закрыть по гарантийному, подскажите оно так выглядит или они меня опять взуть хотят

Там -------------- Кому

Вас там нет

Это фуфло
Всем привет,первый раз хочу закрыть по гарантийному, подскажите оно так выглядит или они меня опять взуть хотят


Вопрос к этому "Письму"

Каким образом оно Вам пришло----------------сам Факт получения как запечетлен???

Нету Вас------------------- Кому они его Надали?????????????????????????????????
Там -------------- Кому

Вас там нет

Это фуфло



Вопрос к этому "Письму"

Каким образом оно Вам пришло----------------сам Факт получения как запечетлен???

Нету Вас------------------- Кому они его Надали?????????????????????????????????

Не гарнтийный этот Лист

Это Фуфло

Я так считаю

и могу обосновать (Выше это уже сделал)
 
Там -------------- Кому

Вас там нет

Это фуфло



Вопрос к этому "Письму"

Каким образом оно Вам пришло----------------сам Факт получения как запечетлен???

Нету Вас------------------- Кому они его Надали?????????????????????????????????


Не гарнтийный этот Лист

Это Фуфло

Я так считаю

и могу обосновать (Выше это уже сделал)
Скинули в Вайбер,данные мои там есть я их замазала
 
Блин, дожилась, уже не помню, брала у них деньги иль нет???
 
Скинули в Вайбер,данные мои там есть я их замазала

Вайбер это--- " Сила "


Там все "серьезные документы"

Дия это фuгня, а вот вайбер---------- это Бог
Блин, дожилась, уже не помню, брала у них деньги иль нет???

Дожились что люди верят вайберу, смс и прочей хххххххххххх

Интернет дал многими Деградацию
 
Назад
Угорі Унизу