• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное от Топ кредита

Вайбер это--- " Сила "


Там все "серьезные документы"

Дия это фuгня, а вот вайбер---------- это Бог
А можно без сарказма?Я первый раз с этим столкнулась,поэтому и спрашиваю совета!
 
Всем привет,первый раз хочу закрыть по гарантийному, подскажите оно так выглядит или они меня опять взуть хотят

Девушка, милая

Запомните на будущее


Смс, вайберы, звонки и прочее ----------------- Это все мусор.


Развивайтесь, страна люди,
 
А можно без сарказма?Я первый раз с этим столкнулась,поэтому и спрашиваю совета!

Сарказм был использован с целью привести------- в трезвое бодрое мышленее

извините но такое часто использую, оно работает
по лучше нитыя и соплей
 
Спасибо, получилось)


ЗУ----------------------- Про електронні документи та електронний документообіг


Стаття 11. Одержання електронних документів


Електронний документ вважається одержаним адресатом з часу надходження авторові повідомлення в електронній формі від адресата про одержання цього електронного документа автора,

Зазначене підтвердження повинно містити дані про факт і час одержання електронного документа та про відправника цього підтвердження.



То есть---------------- простимы словами


З офіційного Сайту компаніі (електронна офіційна пошта) --------------- на Вашу справжню електронну пошту
ЗУ----------------------- Про електронні документи та електронний документообіг


Стаття 11. Одержання електронних документів


Електронний документ вважається одержаним адресатом з часу надходження авторові повідомлення в електронній формі від адресата про одержання цього електронного документа автора,

Зазначене підтвердження повинно містити дані про факт і час одержання електронного документа та про відправника цього підтвердження.



То есть---------------- простимы словами


З офіційного Сайту компаніі (електронна офіційна пошта) --------------- на Вашу справжню електронну пошту

А Вы еще и должны подтвердить что получили.


Вот примерно так. Если в электронном виде.
ЗУ----------------------- Про електронні документи та електронний документообіг


Стаття 11. Одержання електронних документів


Електронний документ вважається одержаним адресатом з часу надходження авторові повідомлення в електронній формі від адресата про одержання цього електронного документа автора,

Зазначене підтвердження повинно містити дані про факт і час одержання електронного документа та про відправника цього підтвердження.



То есть---------------- простимы словами


З офіційного Сайту компаніі (електронна офіційна пошта) --------------- на Вашу справжню електронну пошту


А Вы еще и должны подтвердить что получили.


Вот примерно так. Если в электронном виде.


Используйте, учите других

Всего Доброго, Хорошего Вечера )
 
Останнє редагування:
Как выглядит гарантийное от topcredit?Если у кого то образец взглянуть?

Вы закрыли их?мне тоже сегодня такая гарантийка пишла
Нет,не закрывала.У меня срок до 26.10.но думаю что не буду
 
Назад
Угорі Унизу