• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное письмо ФК "Верона". Верно составлено?

Лиска

✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
1,415
Реакції
3,271
Бали
1,393
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Лиска не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто опытный, подскажите, тут все нормально в гарантийке? Она электронная, бумажной нет. Составлена правильно? Можно платить?
123.png
 
Лиска, прислали с официальной почты?
Если так, то, думаю, можно не переживать
 
Кто опытный, подскажите, тут все нормально в гарантийке? Она электронная, бумажной нет. Составлена правильно? Можно платить?
Переглянути вкладення 105045
Я по такой на той неделе закрыл и прислали справку о закрытии
Кто опытный, подскажите, тут все нормально в гарантийке? Она электронная, бумажной нет. Составлена правильно? Можно платить?
Переглянути вкладення 105045
После оплаты сразу напишите чтобы сбросили справку о закрытии, они через 2-3 дня прислали мне.
 
Лиска, прислали с официальной почты?
Если так, то, думаю, можно не переживать
В электронном виде, справку обещают по почте продубоировать. Оплатила небольшую часть, как договаривались, обещают, что на днях увижу уже списание процентов и тогда дозакрываю. Ну, посмотрим. По идее, это в их интересах тоже.
 
Кто опытный, подскажите, тут все нормально в гарантийке? Она электронная, бумажной нет. Составлена правильно? Можно платить?
Переглянути вкладення 105045
Вы писали какое то заявление ? Они мне сказали что гарантийкц только по НП высылают и не хотят по укр и сказали что надо какое то заявление написать на « списание процентов »
79F6A82C-32C5-4352-A2CF-F8A67A6771A2.jpeg
 
Шановна... Какая честь...
 
MozartDD, вы подпишите своей рукой, потом в суде не докажете, что не согласны с условиями и Вас обдерут, как липку
Я так понимаю лучше нечего не писать и не подписывать . Верно ?
Не подписывать такое точно.
 
Вы писали какое то заявление ? Они мне сказали что гарантийкц только по НП высылают и не хотят по укр и сказали что надо какое то заявление написать на « списание процентов »
Переглянути вкладення 119870
Не вздумайте писати і щось підписувати будь якому МФО,не тільки цим.Вони зацікавлені отримати гроші з вас.От і диктуйте свої умови.
 
Назад
Угорі Унизу