• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное письмо от ПрофитКапитал / КА Фактор

На почту на физический адрес еще в начале декабря прислали письмо с предложением. Так же была гарантийка. Предложение было от Профит-Капитал. По вайберу никаких доков не присылали. Повторюсь, гарантийку прислали на почту. Я в Вайбере лишь списывался с ними для подтверждения этого предложения от них
Так фактор чи профіт?
 
По яких реквізитах будете оплачувати,в тих і вимагайте гарантійку.
кстати, по этому поводу есть нюанс, от которого у ТС сломается шаблон!
ка фактор пишут:
Оплата заборгованості здійснюється на реквізити Вашого Кредитора.
а у профита и глобала?разный ибан
 
кстати, по этому поводу есть нюанс, от которого у ТС сломается шаблон!
ка фактор пишут:

а у профита и глобала?разный ибан
Ну ці всі нюанси потрібно самому вирішувати)Зв'язуватися і шукати крайнього)
 
кстати, по этому поводу есть нюанс, от которого у ТС сломается шаблон!
ка фактор пишут:

а у профита и глобала?разный ибан
От про це і мова, що платити доведеться на свій страх і ризик.
 
От про це і мова, що платити доведеться на свій страх і ризик.
та да. даже если ка фактор на обзвоне, не обязательно договор профит капитал купит по лицензии факторинга!
но если гарантийка от профит капитал, можно предположить, что профит капитал таки купил договор по факторингу!
и вот никто кроме Dimondk27 не сможет убедиться, купил профит договор или нет, есть у него право требования или нет!
 
В понелельник закрываю по гарантийке за тело Глобал Кредит. В Вайбере списался, мол да все ок..

Если после оплаты тела они будут наседать, мол как будем платить остальные, а они наверняка есть, как мне сьехать?

Пришлось выйти на связь и списаться, понимаю, что так делать нельзя.
Там списался, а сюда за консультацией....герой просто. :pleasantry:
 
Dimondk27, да, многие договариваются, но бывали случаи, например с ФинФорс, выплатили по гаранийке, те сделали ИНН. Так что думайте сами и решайте.
 
Такое впечатление, что некоторые тупо ржут и прыкалываются надо мной. Особенно всякие Душки и Шарлотты.

Интересно, как тогда выгребаться с этой борговой ямы? Как люди закрывают? Читаю. Было 10.. стало 5 кредитов. Как-то оно ж закрывается? Прошу, млять совет. Опять же - в теме куча спама. Ни единого разумительного ответа

Даже элементарные мои вопросы про ИНН и ВП поднимаются на смех. Да пошли вы нах.
Ви мене вибачте,але Ви рік!!! на форумі???на свої елементарні питання можна відповіді вже на пам'ять вивчити,а не створювати теми і чекати поки всякі Душки розжують і в рот положать?
 
Не смог закрасить, закрыл как смог
 

Вкладення

  • IMG_20211223_231645.jpg
    IMG_20211223_231645.jpg
    121.9 Кб · Перегляди: 20
обычная бумага с липовой печатью....
я и не ожидал другого ответа
Это не так, это не эдак.

А на какой бумаге должно печататься? Не на обычной, а на золотой?

И да, именно по фотографии можно понять что это именно липовая печать. Не как иначе

Поражаюсь людям. Вопрос задал в шапке совершенно другой. "Что делать если..." В итоге обсуждаем подлинность гарантийных писем.
 
я и не ожидал другого ответа
Это не так, это не эдак.

А на какой бумаге должно печататься? Не на обычной, а на золотой?

И да, именно по фотографии можно понять что это именно липовая печать. Не как иначе

Поражаюсь людям. Вопрос задал в шапке совершенно другой. "Что делать если..." В итоге обсуждаем подлинность гарантийных писем.
Так это действительно не гарантийное письмо. )
Я не пойму в чём проблема, хотите их закрывать, закрывайте. Вы спрашиваете, Вам ответили, но решать то Вам.
 
я и не ожидал другого ответа
Это не так, это не эдак.

А на какой бумаге должно печататься? Не на обычной, а на золотой?

И да, именно по фотографии можно понять что это именно липовая печать. Не как иначе

Поражаюсь людям. Вопрос задал в шапке совершенно другой. "Что делать если..." В итоге обсуждаем подлинность гарантийных писем.
как печать может быть подлинной если она распечатана на принтере?малахольный вы какой то....
 
Как быть в таком случае?) ничего не платить? Вариант конечно идеальный, но какой в реальности..
Поступайте как хотите. Это же Ваша жизнь. Имейте принцип и сделайте себе мнение. Научитесь, наконец, отвечать за свои поступки. Считаете, что Вы - должник, вор, мошенник - платите. Согласны с тем, что Ваша родня работает на панели - платите. Верите в то, что все люди зря полезли в петлю из-за этих шмараг с их займами - платите. Либо же скажите нет всему этому и не бойтесь за то пострадать. Во всех поступках всегда будете только Вы, поэтому не пытайтесь избежать ответственности за это и прикрыться чьими-то советами.... :pleasantry:

Как там у Высоцкого....

...Разберись, кто ты: трус
Иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус
Настоящей борьбы....
 
Останнє редагування:
Поступайте как хотите. Это же Ваша жизнь. Имейте принцип и сделайте себе мнение. Научитесь, наконец, отвечать за свои поступки. Считаете, что Вы - должник, вор, мошенник - платите. Согласны с тем, что Ваша родня работает на панели - платите. Верите в то, что все люди зря полезли в петлю из-за этих шмараг с их займами - платите. Либо же скажите нет всему этому и не бойтесь за то пострадать. Во всех поступках всегда будете только Вы, поэтому не пытайтесь избежать ответственности за это и прикрыться чьими-то советами.... :pleasantry:
Это все понятно, но в наше время нужно платить за спокойствие. К сожалению.
 
Назад
Угорі Унизу