• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное письмо отказываются прислать, но терроризируют звонками

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 934
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Iren7777

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2021
Дописи
501
Реакції
151
Бали
913
UAH
4.04
Ваш пол
Женский
Iren7777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет но они звонками долбят, как поступить подскажите.
 
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет но они звонками долбят, как поступить подскажите.
номер поменяйте и вопрос по звонкам решиться....
 
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет но они звонками долбят, как поступить подскажите.
kVw0mlWO0qSr2bBiQMuMtthEReMzP-i2MvYD7_d21MV3raL62F0vQA4IJET3h_44F_Kik6kP5RyqHcBSRnZAvYPwATcp82Ivsh9m1aGjbUcLqHG9IiyLAxiLLOGNzPX4b9N0NG1ihMH2pQ
 
подскажите как поступать дальше, завтра начинается новая неделя начнуться звонки опять. В пятницу звонили новые кредиты долбал и рассказывал про их права и так далее... Еще фин х тоже рассказывает хотя раньше месяца два назад делали терор страшный. А новые кредиты на вайбер тоже писали смс с хорошими пожеланиями а теперь хотят денег. Клай тоже долбит и угрожает ИН как поступить посоветуйте пожайлуста, заранее большое спасибо
 
подскажите как поступать дальше, завтра начинается новая неделя начнуться звонки опять. В пятницу звонили новые кредиты долбал и рассказывал про их права и так далее... Еще фин х тоже рассказывает хотя раньше месяца два назад делали терор страшный. А новые кредиты на вайбер тоже писали смс с хорошими пожеланиями а теперь хотят денег. Клай тоже долбит и угрожает ИН как поступить посоветуйте пожайлуста, заранее большое спасибо
У вас есть деньги и желание их сейчас закрывать ?
 
подскажите как поступать дальше, завтра начинается новая неделя начнуться звонки опять. В пятницу звонили новые кредиты долбал и рассказывал про их права и так далее... Еще фин х тоже рассказывает хотя раньше месяца два назад делали терор страшный. А новые кредиты на вайбер тоже писали смс с хорошими пожеланиями а теперь хотят денег. Клай тоже долбит и угрожает ИН как поступить посоветуйте пожайлуста, заранее большое спасибо
Встановіть хоча б антиспам.Нащо ви все читаєте і слухаєте?
 
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет
???

как поступить посоветуйте пожайлуста, заранее большое спасибо

записи разговоров, скрины переписок с угрозами прикрепляете и пишете жалобы по ссылке приведённой выше
данные компаний
фин х - ООО «ФК» Кредиплюс"(код ЕГРПОУ: 40474269)
ТОВ «Фінансова компанія «Нові Кредити» ЄДРПОУ 42152351
клай - ТОВ Займер 42146903
 
Останнє редагування:
подскажите как поступать дальше, завтра начинается новая неделя начнуться звонки опять. В пятницу звонили новые кредиты долбал и рассказывал про их права и так далее... Еще фин х тоже рассказывает хотя раньше месяца два назад делали терор страшный. А новые кредиты на вайбер тоже писали смс с хорошими пожеланиями а теперь хотят денег. Клай тоже долбит и угрожает ИН как поступить посоветуйте пожайлуста, заранее большое спасибо
1. Не говорить с ними
2. ИН это не страшно, это хорошо, вы снесете а они это оплатят.Как и суд .
3. Ждите интересных предложений и не тратьте нервы на шантажистов и вымогателей.
 
Спасибо за совет. я не плачу с августа месяца, у меня 24 мфо- один закрыла Кредит плюс за тело, прислали гарантийку и что кредит закрыт.
Очень боюсь ИН и Суда у меня нет знакомого хорошего адвоката и юриста, не знаю как нужно будет поступать если не дай Бог бует ИН или Суд. На мне дом и 1,3 квартиры по приватизации боюсь чтобы не наложили арест или не забрали. когда про это думаю у меня страх переполняет всю.
 
Останнє редагування:
Очень боюсь ИН и Суда у меня нет знакомого хорошего адвоката и юриста, не знаю как нужно будет поступать если не дай Бог бует ИН или Суд.
Они есть здесь, на форуме. У всех есть практика и весьма позитивная по таким тяжбам.
Когда/если понадобится - вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Не волнуйтесь раньше времени, не стоит.
 
Я читаю уже форум не один день и много есть людей которые имеют большие просрочки по году и два и не платят. У меня тоже в последнее время закрадается такая мысль что если платить то только тело и не больше в зависимости как ведет себя кредитор, если очень нагло то вообще ноль.... Но у меня есть такие что я им вообще ничего не платила и как с такими быть, еще могут сказать что я мошенница. Я еще работала с Захист которые мне должны были во всем помогать но я перестала им давать деньги и они прекратили временно со мной работать.
Подскажите пожайлуста как правильно делать платить мфо или нет.
они мне уже в УБКИ насчитали процентов 320 000 я как увидела у меня был шок я не могла 3 ночи спать и сейчас у меня страх появляется
 
Я читаю уже форум не один день и много есть людей которые имеют большие просрочки по году и два и не платят. У меня тоже в последнее время закрадается такая мысль что если платить то только тело и не больше в зависимости как ведет себя кредитор, если очень нагло то вообще ноль.... Но у меня есть такие что я им вообще ничего не платила и как с такими быть, еще могут сказать что я мошенница. Я еще работала с Захист которые мне должны были во всем помогать но я перестала им давать деньги и они прекратили временно со мной работать.
Подскажите пожайлуста как правильно делать платить мфо или нет.
они мне уже в УБКИ насчитали процентов 320 000 я как увидела у меня был шок я не могла 3 ночи спать и сейчас у меня страх появляется
Сколько ж у вас их? Я тоже не продливала почти все. Ну не один раз брала и всё отдавала .
 
23 мфо один закрыла а у Вас сколько было, а сейчас Вы все закрыли
 
23 мфо один закрыла а у Вас сколько было, а сейчас Вы все закрыли
Было 15 ,сейчас 13 .Нет ,просрочка самая большая почти месяц.На таких сроках тело не предложат.Та и денег нет отдавать ,хорошо что не предлагают )) Через месяца 2,3 ,4 ...может сжалятся, по немногу закрою.
У меня просто и тела такие ,не хилые.По этому сейчас один вариант ,мороз . И копить деньги
 
Я читаю уже форум не один день и много есть людей которые имеют большие просрочки по году и два и не платят. У меня тоже в последнее время закрадается такая мысль что если платить то только тело и не больше в зависимости как ведет себя кредитор, если очень нагло то вообще ноль.... Но у меня есть такие что я им вообще ничего не платила и как с такими быть, еще могут сказать что я мошенница. Я еще работала с Захист которые мне должны были во всем помогать но я перестала им давать деньги и они прекратили временно со мной работать.
Подскажите пожайлуста как правильно делать платить мфо или нет.
они мне уже в УБКИ насчитали процентов 320 000 я как увидела у меня был шок я не могла 3 ночи спать и сейчас у меня страх появляется
Никто квартиры, дома не отберёт, не переживайте. У меня один Быстрозайм насчитал с 8 000 процентов 400 000, и ничего сплю спокойно... 11 инн и 4 суда, уже давным давно не переживаю... Судя по Вашим постам Вы сама наивная простота... Назовут Вас мошенницей? Ну и что? Пусть называют... Только суд может осудить Вас по 190 статье УК... Все остальные говорить и писать могут все что угодно. Мошенники это Захист и МФО и иже с ними , пусть они переживают за свою репутацию.... Деньги будут, отдадите тело... Да и то после их террора, я бы на Вашем месте еще очень крепко задумался, а стоит вообще что либо отдавать....
 
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет но они звонками долбят, как поступить подскажите.
Правильно. Нет гарантийки-нет оплаты. Нет договора- нет разговора. Пусть чешут В или На.
 
Добрый вечер всем хотела в пятницу по скидке закрыть монибум через кредит экспресс просила у них гарантийку они упали на мороз я не стала платить. Решила пока не будет документа никаких проплавт не будет но они звонками долбят, как поступить подскажите.
Смените номер. И предупредите близких что могут им звонить (если вы за это переживаете ). А гарантийного письма скорее всего никакого и не будет, просто очередной предлог качнуть с вас ещё денег.
 
Использование капслока запрещено.
ЖАЛОБУ В НБУ.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу