• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гарантийное письмо, верить ли?

  • Автор теми Dim4ksan
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Dim4ksan

Перевірений
Реєстрація
12 Вер 2021
Дописи
59
Реакції
94
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dim4ksan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, 10 день просрочки, вчера мне чувак в телеграмме кипиш наводил, что всем позвонит, подымет шум, что заплачу как миленький, а сегодня пишет, что за тело закроют. Попросил гарантийку, скинул мне в телеграмм.

Верить, или нет? Что делать?
 

Вкладення

  • IMAGE 2021-09-28 14:17:17.jpg
    IMAGE 2021-09-28 14:17:17.jpg
    143.2 Кб · Перегляди: 70
  • IMAGE 2021-09-28 14:17:30.jpg
    IMAGE 2021-09-28 14:17:30.jpg
    42.7 Кб · Перегляди: 63
Dim4ksan, Дим, удалите данные личные. С телефона не могу.
По гарантийному письму - написано хорошо, но то что оно на телегу прислано... Могут и кинуть.
 
заплачу как миленький
То ему приснилось. Ночные полюции, так сказать.
сегодня пишет, что за тело закроют
Прошли полюции.
Попросил гарантийку, скинул мне в телеграмм.
Филькина грамота.
Если гарантийку, то минимум на электронную почту и с их официальной почты.
В телеге пусть посасывает барабулька немытую.
Могут и кинут. Телега не контролируется нашими доблестными органами.
 
То ему приснилось. Ночные полюции, так сказать.

Прошли полюции.

Филькина грамота.
Если гарантийку, то минимум на электронную почту и с их официальной почты.
В телеге пусть посасывает барабулька немытую.

Могут и кинут. Телега не контролируется нашими доблестными органами.
согласился на почту с официальной почты
 
Ну там 50/50, но к нам это отношения точно не имеет)
1632828928870.png

единственное что меня смущает, это то что в. личном. кабинете у меня к опплате 8640 всего, хотя 4 день просрочки
1632829279171.png

стоит ли такое за тело?)
 
Останнє редагування:
Нет, не ведитесь. Мне такое тоже присылали и тоже в телегу. Я ему сказал, что вот-вот сейчас оплачу и как только я собирался платить, и переписки как и не было. Удалилась бесследно исчезла. Позвонил на горячую линию и мне сказали, что их ни сотрудники, ни отдел по взысканию задолженности никогда не пишет в Вайбере или в Телеграм и других месенджерах. По этому, делайте выводы
 
[email protected]
прислали на почту гаранттийку
но опять же, я пролонгировал на 4500
сейчас накапало сверху 640 грн и по сути они только их и списывают
 
Здравствуйте,оплатили или нет?Мне Кошель тоже списание и гарантийку обещает.Интересно,что выйдет в итоге
 
Здравствуйте, 10 день просрочки, вчера мне чувак в телеграмме кипиш наводил, что всем позвонит, подымет шум, что заплачу как миленький, а сегодня пишет, что за тело закроют. Попросил гарантийку, скинул мне в телеграмм.

Верить, или нет? Что делать?
Лучше всего и надежнее будет потребовать гарантийное письмо укрпочтой.
Здравствуйте, 10 день просрочки, вчера мне чувак в телеграмме кипиш наводил, что всем позвонит, подымет шум, что заплачу как миленький, а сегодня пишет, что за тело закроют. Попросил гарантийку, скинул мне в телеграмм.

Верить, или нет? Что делать?
Лучше всего и надежнее будет потребовать гарантийное письмо укрпочтой.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
по гарантийке? Присылали на почту? Тоже предлагают Тело говорит гарантийное письмо и справку о закрытии предоставлю.) Ну ,блин,начиталась про них,теперь стрёмно))
Мне два раза гарантийку на Вайбер присылали.Я говорю,давай на почту.Прислали на почту ,но без печати.Я возмутился.Прислали с печатью.Оплатил через ЛК,через пять минут прислали справку о закрытии.Как-то так.Сумма в ЛК не меняется.Остаток списывают после оплаты
 
Мне два раза гарантийку на Вайбер присылали.Я говорю,давай на почту.Прислали на почту ,но без печати.Я возмутился.Прислали с печатью.Оплатил через ЛК,через пять минут прислали справку о закрытии.Как-то так.Сумма в ЛК не меняется.Остаток списывают после оплаты
Спасибо, ну понятно ,на свой страх и риск)
 
Назад
Угорі Унизу