• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Где работать после увольнения из банка?

  • Автор теми Inusa
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 2K
Ви з червня 2020 року на форумі і ви не змогли прочитати історії різних людей, які знаходили роботу після звільнення через МФО?
 
Я со своими 32 МФО и 4+ года просрочки работал экспедитором по Херсонской области. Каждый вечер в кассу сдавал 5-8 тыс. грн.
Сейчас уже не работаю, много магазинов разбомбили. Нет куда ездить.
Так что всё зависит от работодателя.
 
Добрый день.
С банка уволили из-за долгов в МФО.
Меня теперь даже в ЕВУ кассиром не возьмут?
Напугали тем ,что я не смогу нигде работать.
Вы мечтаете работать кассиром в Еве?
Я вам так скажу, меня когда-то не взяли работать в ломбард, хотя на тот момент я вообще ни одной просрочки не имел. Не взяли с формулировкой "мы не уверены, что вам можно доверить материальные фонды".
И хрен бы с ним, со временем я понял, что рад этому. Вряд ли я бы спокойно работал с людьми, которые от безысходности приносят последнее золото. Моя неокрепшая психика могла разрушиться из-за этого. Я бы начал срываться на окружающих, потерял друзей. А это могло повлечь и более серьезные последствия - депрессию, алкоголизм. И сейчас я бы ходил с трясущимися руками, как дед. Но меня не взяли в ломбард! Вот что меня спасло.

Это я все к чему. В любой ситуации есть положительные стороны. Если вы хотите и умеете работать, к тому же у вас есть опыт работы в банке, то найдете неплохие варианты.
 
Вы мечтаете работать кассиром в Еве?
Я вам так скажу, меня когда-то не взяли работать в ломбард, хотя на тот момент я вообще ни одной просрочки не имел. Не взяли с формулировкой "мы не уверены, что вам можно доверить материальные фонды".
И хрен бы с ним, со временем я понял, что рад этому. Вряд ли я бы спокойно работал с людьми, которые от безысходности приносят последнее золото. Моя неокрепшая психика могла разрушиться из-за этого. Я бы начал срываться на окружающих, потерял друзей. А это могло повлечь и более серьезные последствия - депрессию, алкоголизм. И сейчас я бы ходил с трясущимися руками, как дед. Но меня не взяли в ломбард! Вот что меня спасло.

Это я все к чему. В любой ситуации есть положительные стороны. Если вы хотите и умеете работать, к тому же у вас есть опыт работы в банке, то найдете неплохие варианты.
Конечно же не предел мечтаний)
Это была моя первая работа,в этом и сложность незнания,уверили что мне будет очень сложно.
 
Конечно же не предел мечтаний)
Это была моя первая работа,в этом и сложность незнания,уверили что мне будет очень сложно.
Кароче не партеся і шукайте собі роботу , яка підійде вам!
 
І? Мені потрібні працівники. Кількість кредитів абсолютно поx
302b467ba4eb216f84f106abcaad4cf5.jpg
 
Конечно же не предел мечтаний)
Это была моя первая работа, в этом и сложность незнания,уверили что мне будет очень сложно.
Не везде проверяют кредитную историю, вам уже писали.
Вы же понимаете, что это просто манипуляция с целью напугать.

Вы дамского пола — сейчас это конкурентное преимущество. Мужичков чуть что - призывают, а работодателю не нужна лишняя текучка. Бронь возможна не везде и не для всех, а с женщинами все намного проще.
 
Назад
Угорі Унизу