• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Где взять денег под расписку?

  • Автор теми Bracuz
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 548

Bracuz

Форумчанин
Реєстрація
20 Січ 2022
Дописи
12
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Bracuz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня прислали смс.
Моя фамилия,Проводиться перевірка. Ваші дії можуть підпадати під ознаки правопорушення передбачені ст. 222 КК України,якщо буде встановлено,що ви надали завідомо неправдиву інформацію


И звонят по 100500 раз на день. Они всегда такие , что означает их смс ?
Они пока у меня самые активные и угрозливые. А вообще спасибо форуму что вывели с кризиса. Реально пока страшного ничего уже месяц в просрочках. И жить легче и закрываются проще
Добрый день, подскажите покаместь не все плохо, есть 3 микрозайма на 40000грн, где можно взять денег под роспись потому что имущества нет.
 
Добрый день, подскажите покаместь не все плохо, есть 3 микрозайма на 40000грн, где можно взять денег под роспись потому что имущества нет.
А почекати поки запропонують закрити за тіло не хочете?Хочете глибше залізти в яму?)
 
Я просто не сталкивался с просрочка и ещё, стремно на счёт звонков писем коллекторов и тд.
Читайте розділи відповідні.Нічого страшного в прострочках нема.З часом закриєте на нормальних умовах.А де перекредитуватися краще не шукайте.Бо буде не 3 МФО а 23?
 
Читайте розділи відповідні.Нічого страшного в прострочках нема.З часом закриєте на нормальних умовах.А де перекредитуватися краще не шукайте.Бо буде не 3 МФО а 23?
Есть закон какой-то про количество звонков в месяц или что то типо того?
 
Есть закон какой-то про количество звонков в месяц или что то типо того?
Вроде законы есть, но ни одна псарня их естественно додерживатся не будет. Я на выходных от них прям отдыхаю, меньше звонят. (я симку вторую когда то указала контактным и понеслось... Блокирую теперь, не хочу менять)
 
Вроде законы есть, но ни одна псарня их естественно додерживатся не будет. Я на выходных от них прям отдыхаю, меньше звонят. (я симку вторую когда то указала контактным и понеслось... Блокирую теперь, не хочу менять)
Ну а если поменять карточку проще будет, и скажите на счёт, снятий денег с банковских карт, лучше на них денег не держать??
 
Назад
Угорі Унизу