• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Глобал и запрет на выезд и обзвон всех

Реєстрація
18 Бер 2021
Дописи
12
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Платить долг не буду не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Я тут новенькая и не успела вот все все все прочитать. Есть куча МФО, но самые доставучие Глобал.
Прислали вот такое письмо. Звонили родителям бывшего директора.. а я там не работаю с июля. Мне тонна звонков на прошлую работу. Может и ещё кому, но пока не знаю такого.
Как подскажете с ними поступить? Просрочка месяц, тело 10 тыс, процент 8000...
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-25-09-02-32-13.jpg
    Screenshot_2021-03-25-09-02-32-13.jpg
    395.9 Кб · Перегляди: 35
Из всей писанины реально только блокировка карт(ходят к нотариусам), собирайте денюжку на тело и пробуйте договориться.
 
Мого директора так достали, що вона мені подзвонила і попросила їх закрити, бо якраз зарплата прийшла. Вчора глобал прислали смс, що спишуть деякі відсотки. Подзвонила до них, домовилась про списання, тепер прийдеться заплатити.
Хоч після того трешу, як вони виписували невідомим людям, що я використала їхні дані і вказала їх поручителями, було бажання їх закривати останніми!
 
Из всей писанины реально только блокировка карт(ходят к нотариусам), собирайте денюжку на тело и пробуйте договориться.
Да, такое в планах есть, но не сейчас... Понимаю, что достанут со всех углов. Карты пусть на здоровье блокируют))) Удачи. А вот запрет напряг чуть. Хотя знаю, что по решению суда только. Главное, чтобы обходной путь не нашли на это.
 
Да, такое в планах есть, но не сейчас... Понимаю, что достанут со всех углов. Карты пусть на здоровье блокируют))) Удачи. А вот запрет напряг чуть. Хотя знаю, что по решению суда только. Главное, чтобы обходной путь не нашли на это.
Никто вам ничего не запретит. Едьте куда угодно на здоровье.
 
Назад
Угорі Унизу