• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Глобал Кредит начался кошмар

  • Автор теми Буба
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 5K
Отвечаю на все входящие, по работе нужно.
Либо если пропущенный, обязательно перезваниваю

Это последняя капля, лишилась всего и всех.
Из за своего вранья, а всё лишь бы не звонили.
Загнала себя в самое не хочу.
Делайте скрины и жалобу в нбу. Я тоже накатала. Они неадекватные.
 
Я так поняла, если им разрешить звонить, то они и не будут ? Мне Егроши тоже писали список родственников и что у них ещё есть контакты, угрожали им звонить. Я написала, пусть звонят, кому хотят. В итоге никому не звонили ?
Видать они поняли,что у них нет на вас рычагов давления,вот и не звонили,что очень хорошо.
У меня соседей кошмарили каждый день, родителей и контактного, продали, тем закрыла за тело , просрочка больше года
Эти одни из самых отбитых.
 
Буба, был контактным лицом у товарища с работы, он так же как и я закредитовался, на просрочку с глобалом он вышел в мае, а звонили мне аж до сентября, тоесть задалбывали 3 месяца ровно, каждый день по раз 6 а то и больше, теперь я звоню им каждвый день и прошу их мне найти моего товарища с работы, они психуют?
Ахаха ? помогли ?
 
как остановить их звонки??
Три месяца, звонят до сих пор и мне и родным, каждый день с 8 утра. Прислали смс что если не оплачу, то продадут. Продали бы уже, я бы только рада была.
 
И снова, добрый вечер.
Имею глобал, 18 день просрочки.
Вчера звонили раз 50 с 8 утра,ну то ладно.
Сегодня - аналогично, но при этом уже называют ФИО родных,универ где училась.
Чего реально ожидать?
Почему спрашиваю: не быстрозайм,не кредит касса,не даже монетка на родных никто не выходил.
Как себя вести именно с глобал??
Очень прошу,ненужно спрашивать,почему два года и не знаешь.
Реально - не знаю.
Всё ,что закрыто - было полюбовно.
После обклейки сенс кредит - Глобал не переживу.
Всем заранее спасибо.
Ой,то у вас все фuгня. Мне эти __ с городского номера обещали приехать и почку вырезать.? И че? И ниче. Забили меня там в чс потому что по тихой грусти звонила и орала чтоб приехали и забрали ее ибо как уже весь дом эта почка завоняла и соседи жалуются.
 
Вчера прислали смс о списании до тела, акция на сутки. Условия меня в принципе устраивали, перезвонил, увы, сам, оформили заявку и изменили сумму в ЛК до голого тела. Оплатил, получил справку об закрытии. Прострочка 81 день. Доставали звонками родных. Брат в роуминге, так ему сначало пополнили счёт на 200 грн, а потом позвонили. ? На вопрос о договоре, ответили, что ему он не нужен, ибо они не просят оплату от брата, а только передать мне чтобы перезвонил?
 
Вчера прислали смс о списании до тела, акция на сутки. Условия меня в принципе устраивали, перезвонил, увы, сам, оформили заявку и изменили сумму в ЛК до голого тела. Оплатил, получил справку об закрытии. Прострочка 81 день. Доставали звонками родных. Брат в роуминге, так ему сначало пополнили счёт на 200 грн, а потом позвонили. ? На вопрос о договоре, ответили, что ему он не нужен, ибо они не просят оплату от брата, а только передать мне чтобы перезвонил?
И за это заплатили аж 200 грн. Кошмар?. А Ваша совесть где? Срочно звоните, видите шарага на бабки влетела?
 
Три месяца, звонят до сих пор и мне и родным, каждый день с 8 утра. Прислали смс что если не оплачу, то продадут. Продали бы уже, я бы только рада была.
это еще те тварюки... любители пopнo коллажей,уже мне 2 недели дают 4 часа на оплату кредита каждый день. говорят что меня даже уборщицей не возьмут из за плохой репутации
 
это еще те тварюки... любители пopнo коллажей,уже мне 2 недели дают 4 часа на оплату кредита каждый день. говорят что меня даже уборщицей не возьмут из за плохой репутации
Не слушайте их)))
 
После обклейки сенс кредит - Глобал не переживу.

Факт диффамации на лицо.

Но можно поверх этой расклейки приклеить распечатки из УК Украины, в частности ст. 355 УК Украины. Еще ст. 356 и ст. 189, как подсказывают юристы.

Да и вообще... Всё, обнуление. Ничего никому возвращать не нужно.
 
это еще те тварюки... любители пopнo коллажей,уже мне 2 недели дают 4 часа на оплату кредита каждый день. говорят что меня даже уборщицей не возьмут из за плохой репутации
Коллажи? Эти мне коллажи не делали. Не знала что они таким страдают. Не общайтесь с ними.
 
Три месяца, звонят до сих пор и мне и родным, каждый день с 8 утра. Прислали смс что если не оплачу, то продадут. Продали бы уже, я бы только рада была.
Так это Глобал срання кошмарить начинает?))) А я то думаю,кто же???
 
Три месяца, звонят до сих пор и мне и родным, каждый день с 8 утра. Прислали смс что если не оплачу, то продадут. Продали бы уже, я бы только рада была.
ети реально достають, все звонят и звонят, их по ходу реально лучше закрыть
Да, они)) и по выходным тоже)
ети реально конченые, пока только мне и контактному по договору звонили, но опещають пустить на прозвон
 
ети реально достають, все звонят и звонят, их по ходу реально лучше закрыть

ети реально конченые, пока только мне и контактному по договору звонили, но опещають пустить на прозвон
За три месяца много кого обзвонили. Неугомонные.
 
Назад
Угорі Унизу