• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Год пролонгаций по кредитам в МФО. Я думал такое невозможно...

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 1K
10 місяців... Трохи до року не дотягнув. Так співпало,що впав дохід і форум знайшов
 
10 місяців... Трохи до року не дотягнув. Так співпало,що впав дохід і форум знайшов
Ноябрь 2018) начало(открытие кредитной карты в Привате..500 грн покупка крестнику на ДР подарка (нехватило)! И понеслось.. крылатые качели...сначала банки с кредитками, затем папуля заболел(( .А дальше г...о МФо(
 
А мне Идея дала..((такая радость была, думала.всеее..сейчас рассчитаюсь со всеми и Фридом ()))!а всё не подсчитала и вуаля ... можно хорошую новую машину было купить, сколько им пролонгировала..жах!
Сочувствую Вам. :( я все себе удивляюсь, реально, не могу понять, почему до последнего искала вариант оплатить эти космические проценты... почему сразу было не сказать себе - нет:) ох... даже мысли такой не было. Надо! И все. Мозг даже вариант не платить просто не рассматривал. Не было его в той реальности мозга. Вот как так?)
 
Сочувствую Вам. :( я все себе удивляюсь, реально, не могу понять, почему до последнего искала вариант оплатить эти космические проценты... почему сразу было не сказать себе - нет:) ох... даже мысли такой не было. Надо! И все. Мозг даже вариант не платить просто не рассматривал. Не было его в той реальности мозга. Вот как так?)
Страх жуткий! Во первых, что близкие узнают(потом сама рассказала)! Думала сама справлюсь, такой стыд и позор семье Взрослый человек с образованием, а тут звонят, угрожают(до форума, вообще о смерти думала)(дурбецело)(((((
 
У меня тоже есть один долгопролонгированный договор.
Тело 10к, а пролонгациями за год выплатила 18к. И в итоге считается, что я ни тело, ни проценты не погасила))). А 18к оплатила просто за перенос даты. И в упор же не понимала, что творю этими пролонгациями.
 
А в каких МФО после пролонгаций по немного уменьшается сумма кредита?
в тех, в которых вносишь платеж, который больше пролонгации :) в соскредит по-моему независимо от платежа проценты насчитываются на начальное тело
 
В Милоане пролонгация на пару процентов уменьшает тело. А если кредит взят до войны, то примерно половина от суммы пролонгации идет на пошашение тела.
Но Милоан, наверное не единственное МФО с более-менее выгодной пролонгацией.
 
В Милоане пролонгация на пару процентов уменьшает тело. А если кредит взят до войны, то примерно половина от суммы пролонгации идет на пошашение тела.
Но Милоан, наверное не единственное МФО с более-менее выгодной пролонгацией.
Пролонгация (фр. prolongation, от лат. prolongare – удлинять) – продление срока действия чего-либо, какого-либо процесса ...

А те що в шарагах цим поняттям називається - "чорті шо і з боку бантік". Що хотять те й роблять. Тому так все з ними і відбувається.
 
В Милоане пролонгация на пару процентов уменьшает тело.
В Милоане пролонгация на пару процентов уменьшает длину члена, которым вас имеет милоан благодаря пролохациям. как впрочем и остальные мфо.
 
В ФинСфере после пролонгации больше не растут проценты, в аккаунте сума тела кредита. Интересно, что будет после следующей пролонгации
 
Назад
Угорі Унизу