• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Головко и партнёры,кто обращался?

Оптимистка

Форумчанин
Реєстрація
24 Лют 2019
Дописи
431
Реакції
419
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Оптимистка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В поисках юриста,адвоката нашла этих ребят,что в принципе не сложно,так как они везде и на ютубе и в телевизоре и в фб. Вопрос, кто обращался к ним,за какой помощью ну и соответственно чем все закончилось? Или может хоть кто-то на консультацию ходил,что предлагали и что по расценкам на дальнейшие услуги.
 
В поисках юриста,адвоката нашла этих ребят,что в принципе не сложно,так как они везде и на ютубе и в телевизоре и в фб. Вопрос, кто обращался к ним,за какой помощью ну и соответственно чем все закончилось? Или может хоть кто-то на консультацию ходил,что предлагали и что по расценкам на дальнейшие услуги.
Не в коем случае.
 
В поисках юриста,адвоката нашла этих ребят,что в принципе не сложно,так как они везде и на ютубе и в телевизоре и в фб. Вопрос, кто обращался к ним,за какой помощью ну и соответственно чем все закончилось? Или может хоть кто-то на консультацию ходил,что предлагали и что по расценкам на дальнейшие услуги.
За 500грн. в телефоному режимі дали таку консультацію,що я на форумі безкоштовно в тисячу раз більше взнала.
 
За 500грн. в телефоному режимі дали таку консультацію,що я на форумі безкоштовно в тисячу раз більше взнала.
Я думала если идти,то на личную консультацию, что б договора повычитывали, что то по банкам подсказали. А вы про мфо спрашивали?вам сказали забить на них?с кем ,если не секрет,общались?
 
Я думала если идти,то на личную консультацию, что б договора повычитывали, что то по банкам подсказали. А вы про мфо спрашивали?вам сказали забить на них?с кем ,если не секрет,общались?
Всё консультации тут. Если через год будет суд. Найдите адвоката. Только не в интернете. Через знакомых
 
Я думала если идти,то на личную консультацию, что б договора повычитывали, что то по банкам подсказали. А вы про мфо спрашивали?вам сказали забить на них?с кем ,если не секрет,общались?
Чесно не пам'ятаю з ким спілкувалися,це було більше року тому.Точно пам'ятаю,що 500грн.просто викинула на вітер.
Це моя ситуація,а у Вас якщо є бажання і можливість,то сходіть,поспілкуйтеся.
 
Всё консультации тут. Если через год будет суд. Найдите адвоката. Только не в интернете. Через знакомых
Я понимаю что в интернете много мошенников, но есть же профильные нормальные конторы? И что не так с данным адвокатским обьединением?
 
Я понимаю что в интернете много мошенников, но есть же профильные нормальные конторы? И что не так с данным адвокатским обьединением?
Ну сходіть на консультацію,заплатіть немалі кошти,дочекайтеся "результатів",а потім напишите "що так?"
 
В поисках юриста,адвоката нашла этих ребят,что в принципе не сложно,так как они везде и на ютубе и в телевизоре и в фб. Вопрос, кто обращался к ним,за какой помощью ну и соответственно чем все закончилось? Или может хоть кто-то на консультацию ходил,что предлагали и что по расценкам на дальнейшие услуги.
Человек говорил, что хорошие ребята, только вся робота на словах, они и сами говорят ,,Смените номер, и забейте ''.Я могу вам за эти деньги тоже самое сказать, обращайтесь)))
 
Ну сходіть на консультацію,заплатіть немалі кошти,дочекайтеся "результатів",а потім напишите "що так?"
По этому я создала тему,что б понимать кто обращался к ним и чем помогли, что б понимать идти или нет,и кому конкретно
Человек говорил, что хорошие ребята, только вся робота на словах, они и сами говорят ,,Смените номер, и забейте ''.Я могу вам за эти деньги тоже самое сказать, обращайтесь)))
А в чем смысл их существования?вот я не представляю как это каждому клиенту говорить забей и смени номер. Это не всегда хорошее решение, и для того адвокаты и нужны что б отстоять права в суде.
 
Смотрите, все конторы, какие есть, предлагают списание, то есть помогут в закрытии мфо Со списанием до 50-80%.Звучит как будто нужно будет заплатить копейки. Класс, шара))) Да только выкупить можно когда просрочки как минимум 3-5месяцев,а за это время можете сами прикинуть какая будет сумма, и какие,, копейки '' будут эти всего лишь,, 20%'' )))
 
Автор, вы год на форуме и ещё есть какие-то вопросы касательно разводил из подобных контор?
 
В поисках юриста,адвоката нашла этих ребят,что в принципе не сложно,так как они везде и на ютубе и в телевизоре и в фб. Вопрос, кто обращался к ним,за какой помощью ну и соответственно чем все закончилось? Или может хоть кто-то на консультацию ходил,что предлагали и что по расценкам на дальнейшие услуги.
Выкачка денег. Консульация о 500 грн.Скажут все то же что есть на этом форуме. Не стоит к ним обращатся.
 
Выкачка денег. Консульация о 500 грн.Скажут все то же что есть на этом форуме. Не стоит к ним обращатся.
Да, я знаю ,по телефону 500,лично 700, а вы обращались к ним?как именно выкачка происходит,вы заключали договор,они суд ваш проиграли или что именно?
Автор, вы год на форуме и ещё есть какие-то вопросы касательно разводил из подобных контор?
Да,есть вопросы, я не верю что адвокатов не существует) у меня у знакомого адвокат очень помог(не кредиты) По этому я тоже ищу человека который специализируется на кредитных спорах и имеет успешную практику судов с банками.
 
Да, я знаю ,по телефону 500,лично 700, а вы обращались к ним?как именно выкачка происходит,вы заключали договор,они суд ваш проиграли или что именно?

Да,есть вопросы, я не верю что адвокатов не существует) у меня у знакомого адвокат очень помог(не кредиты) По этому я тоже ищу человека который специализируется на кредитных спорах и имеет успешную практику судов с банками.
Сначала по телефону, а потом я все поняля. что с них помощи как с козла молока.
 
Да,есть вопросы, я не верю что адвокатов не существует) у меня у знакомого адвокат очень помог(не кредиты) По этому я тоже ищу человека который специализируется на кредитных спорах и имеет успешную практику судов с банками.
Где я написала, что адвокатов не существует? Разговор о конторках разводил типа захиста, головко и т.д. Хорошего адвоката можно найти только по рекомендациям, знакомствам, но никак не в телевизоре и соцсетях
 
Да, я знаю ,по телефону 500,лично 700, а вы обращались к ним?как именно выкачка происходит,вы заключали договор,они суд ваш проиграли или что именно?

Да,есть вопросы, я не верю что адвокатов не существует) у меня у знакомого адвокат очень помог(не кредиты) По этому я тоже ищу человека который специализируется на кредитных спорах и имеет успешную практику судов с банками.
Да нет такого волшебника, который признает по всем банкам/МФО договора недействительными и признает что Вы никому ничего не должны.
Подадут на Вас в суд/сделают надпись - обращайтесь, а так - не страдайте хернёй.
 
Назад
Угорі Унизу