• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Готівочка подала до суду

Подала. Сьогодні отримала виклик до суду
От тепер цікаво що мене чекає...
А ви себе на судовій владі перевіряли?????Бо може так подали,як і наявність юристів у іхній компанііі,які розсилають листи по шаблону...і нічого нового.???
 
мені писав у вайбер їх «юрист», місяці 2-3 тому, з 2400 просив вроді 7тис. я відповіла, що тільки за тіло закрию, відписав, зо так не буде і вони до суду подають. так і чекаю...
 
З 5 тис 17 + 2 судові витрати
У меня тоже есть эта готивочка. Брала у них два кредита. Один выплатила сразу а второй даже не лонгировала там даже не помню наверное 1 тыща. Последний раз оплачивала по всем кредитам летом 2019 года
 
Интересно с судом... Я первый раз слышу ,что они подают. У меня тоже они зависли с прошлого года. Мне пока перестали в вайбер наяривать. Может звонят конечно,но звонки блокируются. А вот бедного соседа замордовали уже, выдумывают все новые и новые истории, последняя что через меня его два раза вместе с домом продали. Если бы они нормально общались и предлагали адекватные условия закрытия, то можно и попытаться было. Вам удачи ! Напишите когда эта канитель с ними закончится.
 
Назад
Угорі Унизу