• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

гоуфингоу делает исполнительную надпись?

  • Автор теми AnMar
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K
Вмене також гофінго єсть . Ну відних ні слуху ні духу. Покищо мовчать більше чим 6 місяців
А мне наяривают и сегодня прислали смс о том, что моё дело передают в юр.отдел. Чего ожидать, кто знает, подскажите, плизз?
(Тело 2000, % 5350, просрочка 2 месяца.)
 
А мне наяривают и сегодня прислали смс о том, что моё дело передают в юр.отдел. Чего ожидать, кто знает, подскажите, плизз?
(Тело 2000, % 5350, просрочка 2 месяца.)
У меня просрочка 2 года, не знаю сколько там % они насчитали, тело было 3000. Уже давно мне ничего не писали, может продали кому, не знаю. ИНН от них нет
 
У меня просрочка 2 года, не знаю сколько там % они насчитали, тело было 3000. Уже давно мне ничего не писали, может продали кому, не знаю. ИНН от них нет
Я думаю, если бы продали кому-то, то те "кто-то" за это время наверно объявились бы. Хотя кто его знает, может что выжидают.
Тьфу-тьфу-тьфу.

Дай Бог чтобы не объявились! ?
 
Я думаю, если бы продали кому-то, то те "кто-то" за это время наверно объявились бы. Хотя кто его знает, может что выжидают.
Тьфу-тьфу-тьфу.

Дай Бог чтобы не объявились! ?
Так может и звонят, только блок стоит, смс удаляю не читая, а на эл.ничего много писем приходит от факторинговых компаний с акциями о списании, но они там не пишут у кого купили долг, да мне и не интересно
 
Так может и звонят, только блок стоит, смс удаляю не читая, а на эл.ничего много писем приходит от факторинговых компаний с акциями о списании, но они там не пишут у кого купили долг, да мне и не интересно
Понятно. А мне на электронку от них пока что ничего, да и бумажных писем с оповещением тоже нет, только звонки на которые я мороз) и смс - пугалки.
 
А я в понедельник так ответила им что сама от себя не ожидала таких грубостей. Вот честно, пропали вообще. 3000 тело, 2500 оплачено процентов. Сейчас хотят 5900. Сказала нет у меня таких денег. Пускай дальше хотят пока не лопнут от своих хочу!
 
Подскажите пожалуйста, практикует ли гоуфингоу аресты счетов?
Делают. У меня сделали. Сегодня суд
Подскажите пожалуйста, практикует ли гоуфингоу аресты счетов?
Делают. У меня заблокировали счета по решению держ выклнвця. Нотариус вынес ин. 1. 12 этого года суд открыл провадження по сносу. Сегодня удовлетворил в мою пользу. Жду месяц на апелляцию.
 
Делают. У меня сделали. Сегодня суд

Делают. У меня заблокировали счета по решению держ выклнвця. Нотариус вынес ин. 1. 12 этого года
Интересно
Они или кому-то продали и те организовали ИП?
Сколько просрочка была?
 
гофинго могут как продать (например, сити финанс груп - дебт колекшн), так и сами влепить
 
Назад
Угорі Унизу