• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гоуфингоу кто сталкивался?

Могут подать или пугают ?Po vashij spravi pidgotovlenyj sudovyj pozov z vymogoyu pogashennya vsiyeyi sumy borgu odnym platezhem v Kompaniyi GoFinGo v 3-x dennyj termin. (044) 333-73-05,
Этому лиитовскому Гоуфингоу всего полтора года. За это время у них две тяжбы всего. От 25.03.019 и от 02.07.19 И то, подают на них....
Керуючись ст. 187 ЦПК України, суддя-у х в а л и в :
Відкрити провадження у цивільній справі за позовом ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про зміну умов кредитного договору.

На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 19, 175, 177, 187, 272, 274, 277, 278, 353 ЦПК України, -П О С Т А Н О В И В :
Відкрити провадження у справі за позовом ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про захист прав споживача та визнання кредитного договору недійсним.

Вот думайте...
Этому лиитовскому Гоуфингоу всего полтора года. За это время у них две тяжбы всего. От 25.03.019 и от 02.07.19 И то, подают на них....
Керуючись ст. 187 ЦПК України, суддя-у х в а л и в :
Відкрити провадження у цивільній справі за позовом ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про зміну умов кредитного договору.

На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 19, 175, 177, 187, 272, 274, 277, 278, 353 ЦПК України, -П О С Т А Н О В И В :
Відкрити провадження у справі за позовом ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про захист прав споживача та визнання кредитного договору недійсним.

Вот думайте...
забыла сказать, что у меня и в гоу, и в еврогр имеются), это одни из немногих, кого я не лонгировала... ещё микрокэш, грошивсим и кредит7. Сама пока не знаю, чего от этихвсех ждать...
 
Останнє редагування:
Этому лиитовскому Гоуфингоу всего полтора года. За это время у них две тяжбы всего. От 25.03.019 и от 02.07.19 И то, подают на них....
Керуючись ст. 187 ЦПК України, суддя-у х в а л и в :
Відкрити провадження у цивільній справі за позовом ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про зміну умов кредитного договору.

На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 19, 175, 177, 187, 272, 274, 277, 278, 353 ЦПК України, -П О С Т А Н О В И В :
Відкрити провадження у справі за позовом ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю «Гоуфінгоу» про захист прав споживача та визнання кредитного договору недійсним.

Вот думайте...

забыла сказать, что у меня и в гоу, и в еврогр имеются), это одни из немногих, кого я не лонгировала... ещё микрокэш, грошивсим и кредит7. Сама пока не знаю, чего от этихвсех ждать...
Спасибо за информацию )))
 
пыталась договориться у меня с 1100 насчитали за 1.5 месяца просрочки почти 6000,максимум сказали спишут 900 грн меня не утроило,написала в нацком посмотрим что будет!
Что Вам ответил Нацком?
 
Тат@яна, ничего , звонки малолеток с угрозами всем родственникам ,и если кого словите отбивайте бошку им, это компания гроши всим один владелец и одни и те же Калы
 
Тат@яна, ничего , звонки малолеток с угрозами всем родственникам ,и если кого словите отбивайте бошку им, это компания гроши всим один владелец и одни и те же Калы
Зараз робот просить поспішити індивідуальне списання половини суми боргу...
Хааахаа,я ще почекаю. ,,Ви нам нічого не винні"))))
 
Забудьте как страшный сон)или поменяйте сим карту)списание развод
 
Прислали смс що передають справу в відділ зазхиснту що я шахрайка і не відаб гроші
Post automatically merged:

Доброго дня мені сьогодні гофінго прислали смс , що по моїй справі підготовлено документи в судовий позов з вимушеної оплати всього боргу
 
Останнє редагування:
Их нет.

Имеется в наборе: Манивео, Манибум, КредитАп, КешАп, Кредитон, Кешберри, Гоуфинго, КФ.ЮА, Кешинский, Кредиткаса, Форза, ССлоун, Монетка, Гроши247, Ваша готивочка, ШГ, Быстрозайм, Динеро, Алекскредит, Е-гроши и Соскредит. Всегда кажется, что кого-то я всетаки потерял, но вроде все.
Добрый вечер,расскажите пожалуйста. Как у Вас дела с МФО ? Особенно с Cclon ?
 
Добрый вечер,расскажите пожалуйста. Как у Вас дела с МФО ? Особенно с Cclon ?
Отлично, 5 месяцев просрочки почти по всем, отец забил уже на них, а так никого не задалбывают, мне по 3-5 звонков в дни обычные, отцу периодически тоже откуда-то звонят. Письма 5-7 штук в месяц, раньше было по 20 в неделю. ССлоан оплатил 6500 при теле 4000, обещали отцу списать остаток - напиздели и продали 1800 остатка Финфорсу, но это было вначале пока отец воспринимал звонки их всерьез. А так все ок, забил на всех.
Post automatically merged:

Отлично, 5 месяцев просрочки почти по всем, отец забил уже на них, а так никого не задалбывают, мне по 3-5 звонков в дни обычные, отцу периодически тоже откуда-то звонят. Письма 5-7 штук в месяц, раньше было по 20 в неделю. ССлоан оплатил 6500 при теле 4000, обещали отцу списать остаток - напиздели и продали 1800 остатка Финфорсу, но это было вначале пока отец воспринимал звонки их всерьез. А так все ок, забил на всех.
Пишите в лс, если конкретно по каким-то шарагам интересует, чтобы не засорять тему, здесь обсуждение Гоуфингоу.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу