• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гоуфингоу кто сталкивался?

Окей


Что они пытаются идти на встречу это да. Не задалбывают. Я всегда беру трубку и пытаюсь объяснить. Немного но помогает
Как на встречу идут у меня тело 2000 накрутили чтото 5 тыс за18 дней прострочкизвонила просила если пеню хот немножко спишут то сегодня уплачу
Пролонгацию только предлагают в жoпy их пролонгацию.Кто знает есть ли у них акция списание через несколько мес ?
І мені скиньте як правильно писати? [email protected]
Перепрошую [email protected]
 
Это теже Еврогроши, не идут на уступки, но это временно, я подожду! Процент херячат конкретный, у меня тело 10000 за 25 дней просрочки хотят 38000, не хило так!
Афигеть, у меня есть и те и другие!
 
У меня с ними уже 8месяцев качели, если не отвечать на их звонки, то перестанут звонить, только робот один раз в день с утра звякнет и усё!
Я раз взяла трубку, и то не от них. А так молчу. Денег нет, не о чем говорить. Пока работаю писарем, готовлюсь нападать
 
У меня с ними уже 8месяцев качели, если не отвечать на их звонки, то перестанут звонить, только робот один раз в день с утра звякнет и усё!
Так там только робот и звонит же?у меня так.На живое существо у них я не попадал
 
Так там только робот и звонит же?у меня так.На живое существо у них я не попадал
мне живое существо звонило только в первый день просрочки в 9 утра, я наобещала что верну в течении недели, меня неделю не беспокоили вообще, потом тоже только робот
 
Сегодня заходил в личку на гоуфинго, списали около 20000 процентов, штрафы и пени, при теле в 2000, но этого после того как отправил им заказное с доками что я военнослужащий, вот 15 числа собераюсь закрыть. А от евро гроши напротив дальше лупят пеню, уже 46 с копейками тыс, хотя и туда письмо слал и пофиг что контора одна и та же, фиг их поймёшь
Хм... интересненько! А у меня наоборот, еврогроши списали после заказного, вот только сначала в часть перезвонили и уточнили есть ли я в них! А гоуфингоу перезвонили и сказали что им формат справки формы 5 не подходит, как так непойму, какими доками они руководятся!!?? И вообще сказали отправлять справку нового образца, и если чего нибудь не нравится подавать на них в суд, там тело 1200 неохота из за такой суммы судится!
 
Могут подать или пугают ?Po vashij spravi pidgotovlenyj sudovyj pozov z vymogoyu pogashennya vsiyeyi sumy borgu odnym platezhem v Kompaniyi GoFinGo v 3-x dennyj termin. (044) 333-73-05,
 
Могут подать или пугают ?Po vashij spravi pidgotovlenyj sudovyj pozov z vymogoyu pogashennya vsiyeyi sumy borgu odnym platezhem v Kompaniyi GoFinGo v 3-x dennyj termin. (044) 333-73-05,
Вот что мне писал какой- то додик
Вот что мне писал какой- то додик
На сегодня уже 51к?
Вот что мне писал какой- то додик
На сегодня уже 51к?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-06-23-23-37-48-679_com.viber.voip.png
    Screenshot_2019-06-23-23-37-48-679_com.viber.voip.png
    40.7 Кб · Перегляди: 52

Вкладення

  • Screenshot_2019-06-23-23-37-48-679_com.viber.voip.png
    Screenshot_2019-06-23-23-37-48-679_com.viber.voip.png
    40.7 Кб · Перегляди: 40
Что от них ожидать?
У меня и Гоуфингоу,и Еврогроши и Allycredit,по ходу это все одни и эти шарашкины конторы,анкеты у троих одинаковые,просрочки месяц по всем троим,пока кроме смс и звонков от какого робота ничего не происходит.Читал отзывы что письма могут ещё присылать на домашний адрес,а так не страшны совсем,в суд не подают,родственников не обзванивают.Подождем посмотрим.
мне такую дичь втирают с осени.
Это все фuгня полная,мне шлют такие смс уже месяц,то досудовый отдел якобы,то ждите службу взыскания то держите квитанцию об оплате в руках,через час мы приедем,жду,пока не доехали.
 
Назад
Угорі Унизу