• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гоуфингоу, Максим Игоревич

  • Автор теми Loa
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Loa

Форумчанин
Реєстрація
29 Бер 2019
Дописи
379
Реакції
89
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Loa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто такой Максим Игоревич, и как действует гоуфингоу с должниками, у меня там 2000 грн на просрочке
 

Вкладення

  • Screenshot_20190502-112320.png
    Screenshot_20190502-112320.png
    37.8 Кб · Перегляди: 56
ооо это же ж мой товарищ) он тоже у меня дело ведет.Как действуют я до конца не понял. Общался с ним, он мне настойчиво и даже криком сказал до 29го оплатить. А тело 1800 и проценты сейчас около 3000. Я пытался спокойно с ним говорить а оно орет) ну просил остановить начисление пени или реструкт. А оно наяало орать, на каком основании? ты кредитов набрался и теперь шото просишь)
сейчас может и названивают они) но я с 28го числа не отвечаю на звонки вообще.Просрочка там дней 18)
 
У меня была просрочка там месяца 2. Тело 1000 грн,звонил по всем контактным и на рабочий номер.Потом договорились о реструктуризации,закрыла в итоге
 
Alena, какая общая сумма реструкт. у вас была?
 
нервы сильно вам потрепали?)
Ну в отличие от остальных,нет) Только контактным заонили,до родственников не добрались. Возможно связано с тем,что у меня в Еврогроши тоже займ в просрочке,причем до сих пор,но никто не звонит)
 
Ну в отличие от остальных,нет) Только контактным заонили,до родственников не добрались. Возможно связано с тем,что у меня в Еврогроши тоже займ в просрочке,причем до сих пор,но никто не звонит)
у меня тоже в еврогроши займ есть)
а кто самый доставучий у вас был?)
я только начинаю вливатся в роль «мошенника»)) просрочек больших нет. узнаю у всех все))
 
у меня тоже в еврогроши займ есть)
а кто самый доставучий у вас был?)
я только начинаю вливатся в роль «мошенника»)) просрочек больших нет. узнаю у всех все))
Самые,как по мне,Кредитон,кф,сслоан. Судя по отзывам с сайта еще готивочка, Кешбери. Вообщем они все долбанутые. Более менее это кредит ап,клт
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу