• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші Всім бушують

  • Автор теми Yana31
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 5K

Yana31

Форумчанин
Реєстрація
29 Тра 2021
Дописи
21
Реакції
9
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yana31 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня. Сьогодні вже допекли. Почали дзвонити до бившої свекрухи, оскорбляти. Створили групу в вайбері із мене брата мами і сестри бившого чоловіка. Це просто жесть. Спочатку не представлялись,тому було непонятно хто це,а потім самі ж скинули у вайбер запис розмови із бившою свекрухою. Це жесть просто якась. Що з оцим усім робити не знаю навіть.
 
Доброго дня. Сьогодні вже допекли. Почали дзвонити до бившої свекрухи, оскорбляти. Створили групу в вайбері із мене брата мами і сестри бившого чоловіка. Це просто жесть. Спочатку не представлялись,тому було непонятно хто це,а потім самі ж скинули у вайбер запис розмови із бившою свекрухою. Це жесть просто якась. Що з оцим усім робити не знаю навіть.
Для начала успокоится.На вас просто морально давят разными способами.
Игнор лучший способ.А с родственниками поговорите.Увидят что не реагирует никто ,перестанут донимать.
 
Батьки то в курсі.Вони не реагують. А от родичі чоловіка бившого ще й поможуть їм.
 
Батьки то в курсі.Вони не реагують. А от родичі чоловіка бившого ще й поможуть їм.
Не обращайте внимание.Туда же их отправляйте......Хорошо что ваши родные вас поддерживают.И это главное?
 
А щойно ще й директору написали щоб звільнив або грошей дав. Це жесть просто
 
А щойно ще й директору написали щоб звільнив або грошей дав. Це жесть просто
От же ж припадошные! Ну уволят Вас, не дай Бог, конечно, ну то тем более им никаких денег не видать...
Наберитесь терпения. Первое время сложно, зато уверена, им платить хоть что-то, у Вас желание не появится.
 
Доброго дня. Сьогодні вже допекли. Почали дзвонити до бившої свекрухи, оскорбляти. Створили групу в вайбері із мене брата мами і сестри бившого чоловіка. Це просто жесть. Спочатку не представлялись,тому було непонятно хто це,а потім самі ж скинули у вайбер запис розмови із бившою свекрухою. Це жесть просто якась. Що з оцим усім робити не знаю навіть.
Ой,та это ещё что,мне мои вчера нашли сотрудников мамы добали в группу в вайбер писали такой бред,тоже запись разговора скинули,сказали на лечение ей собирать будут,рассказали, что она и я шма....ры,твapu не хотим платить этим ребятам, что у нас с ней есть долги,что я указала этих людей всех,как поручателей, и теперь они будут страдать...патрульный полиции звонил им,они такой вони там наговорила им,патрульный такими **""""ми крыл этого недооператора.Ну и черещ пол часа ,которые мне давали ничего не случилось.В этот бред никто не поверил.Жду ,что они дальше будут мочить..За маму обидно,что такой бред на неё говорят.
 
От і мені за маму обідно. Я б сама ніколи з ними не вступила в переписку. Скріни зробила,написала в НБУ. І мабуть і Кіберполіції буду. Але толку
 
От і мені за маму обідно. Я б сама ніколи з ними не вступила в переписку. Скріни зробила,написала в НБУ. І мабуть і Кіберполіції буду. Але толку
Screenshot_2021-06-24-13-48-33-429_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-48-39-037_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-48-42-052_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-57-18-103_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-57-30-368_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-57-35-235_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-13-57-38-050_com.viber.voip.jpg
Screenshot_2021-06-24-14-05-24-679_com.viber.voip.jpg
 
А щойно ще й директору написали щоб звільнив або грошей дав. Це жесть просто
Посоветуйте директору не реагировать и заблокировать контакт.Пойдет на диалог,то от него не отцепяться и постоянно будут звонить и писать.
 
Доброго дня. Сьогодні вже допекли. Почали дзвонити до бившої свекрухи, оскорбляти. Створили групу в вайбері із мене брата мами і сестри бившого чоловіка. Це просто жесть. Спочатку не представлялись,тому було непонятно хто це,а потім самі ж скинули у вайбер запис розмови із бившою свекрухою. Це жесть просто якась. Що з оцим усім робити не знаю навіть.
это по первои,потом зубы поломают когда,вообще звонить перестанут
 
Назад
Угорі Унизу