• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші Всім бушують

  • Автор теми Yana31
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 5K
Там фантазії 0 . Ну неприємно дуже.... А сьогодні щось нове є від них? Чи мовчать?
Пока тишина,но ещё ж не вечер...они вчера в такое время начали...
Там фантазії 0 . Ну неприємно дуже.... А сьогодні щось нове є від них? Чи мовчать?
Но до этого были уже такие ситуации,я реакции ноль,окружение ноль,окружение окружения ноль.И затихли.Прошел месяц и опять..конец месяца ж.Планы горят у людей ...и "опы"
 
Вчера -сегодня все бушуют . Праздник на носу. А денег никто не даёт .

Ну , раз тут за гроші , то рассказываю.

Сегодня дозвонились мне . Предлагает аж бегом-бегом уплатить по "хорошим"условиям для меня .

Грешным делом подумала , что тело просят .Сказала , чтобы гарантийку выслали на почту. Ответили , что сотрудничают только с Новой почтой . И письмо пока будет идти я должна срочно -срочно оплатить .
А еще написать письмо им "прошение" Я как прочитала это письмо сразу же удалила и в бан.
Если коротко , то так " Шановна ... у зв язку зі скрутним становищем я прошу знизити відсотки ..."

Стоп . Какие еще видсотки ?

Говорю и что вы предлагаете?

" Вот прямо если сейчас то 6888( не помню точно ). Спрашиваю :" А тело сколько ?" . 4000 .

И это после того , как они бились -бились ,ничего не добились . Наоскорбляли ,помотали нервишки .

В общем жду новенького предложения. Всех кого могли они уже достали .

Пусть теперь подумают как вернуть деньги .

А еще эта мадама говорит , что я заинтересована должна быть . Нет ,говорю, теперь вы заинтересованы.
 
Вчера -сегодня все бушуют . Праздник на носу. А денег никто не даёт .

Ну , раз тут за гроші , то рассказываю.

Сегодня дозвонились мне . Предлагает аж бегом-бегом уплатить по "хорошим"условиям для меня .

Грешным делом подумала , что тело просят .Сказала , чтобы гарантийку выслали на почту. Ответили , что сотрудничают только с Новой почтой . И письмо пока будет идти я должна срочно -срочно оплатить .
А еще написать письмо им "прошение" Я как прочитала это письмо сразу же удалила и в бан.
Если коротко , то так " Шановна ... у зв язку зі скрутним становищем я прошу знизити відсотки ..."

Стоп . Какие еще видсотки ?

Говорю и что вы предлагаете?

" Вот прямо если сейчас то 6888( не помню точно ). Спрашиваю :" А тело сколько ?" . 4000 .

И это после того , как они бились -бились ,ничего не добились . Наоскорбляли ,помотали нервишки .

В общем жду новенького предложения. Всех кого могли они уже достали .

Пусть теперь подумают как вернуть деньги .

А еще эта мадама говорит , что я заинтересована должна быть . Нет ,говорю, теперь вы заинтересованы.
А мені гарантійку на почту вислали... закрили за тіло
 
Доброго дня. Сьогодні вже допекли. Почали дзвонити до бившої свекрухи, оскорбляти. Створили групу в вайбері із мене брата мами і сестри бившого чоловіка. Це просто жесть. Спочатку не представлялись,тому було непонятно хто це,а потім самі ж скинули у вайбер запис розмови із бившою свекрухою. Це жесть просто якась. Що з оцим усім робити не знаю навіть.
Змінити сімку і все
 
А щойно ще й директору написали щоб звільнив або грошей дав. Це жесть просто
Ну так что нельзя с левой симки сделать Вайбер и написать директору тоже самое с Вайбера на имя ещё какой-нибудь коллеги, чтобы отвести от себя подозрение и чтобы было понятно, что это мошенники, и дело далеко не в вас?
Пипец, если обзвоны и гадости от шараг могут влиять на вашу жизнь, когда вы уже начнёте творчески мыслить?
 
У наркоманов ломка.
Вчера дозвонились маме. Видно ей было скучно и взяла трубку.

Выпрашивали мой номер тел. , тут совсем проблема у них, потому , что номер мой знают и вчера даже мило пообщались с ними. Предлагали оплатить по супер-пупер условиям.

Только мне почему то предложили почти 7 тыс. ,а маме сказали 3900.
Не стыковочка .
А еще сказали ,что после оплаты выдадут новый кредит , Очччень выгодный под 1 %.


Так и живем .
 
У меня было тоже самое, написала в полицию, приходили даже домой, заявление приняли и прислали ответ. Ничего не поменялось, до сих пор звонят и пишут
 

Вкладення

  • 92384929-A51C-45DE-A30D-46B1CB4CEAFD.jpeg
    92384929-A51C-45DE-A30D-46B1CB4CEAFD.jpeg
    133.7 Кб · Перегляди: 58
мені у вайбер сьогодні Мамедов Мурат написав наступне:
жаба ты бабки нашла на оплату по кредиту
І вже скидали мою фотку родичам і лякали зі збором на лікування. І лякали, що сестру зареєструють на сайті ескортниць, і приїдуть познайомитися з маленькою племінницею.
Після такого платити не хочу взагалі.
 
мені у вайбер сьогодні Мамедов Мурат написав наступне:
жаба ты бабки нашла на оплату по кредиту
І вже скидали мою фотку родичам і лякали зі збором на лікування. І лякали, що сестру зареєструють на сайті ескортниць, і приїдуть познайомитися з маленькою племінницею.
Після такого платити не хочу взагалі.
тю.То зареєструйте мурата на сайті ***-знайомств))
 
мені у вайбер сьогодні Мамедов Мурат написав наступне:
жаба ты бабки нашла на оплату по кредиту
І вже скидали мою фотку родичам і лякали зі збором на лікування. І лякали, що сестру зареєструють на сайті ескортниць, і приїдуть познайомитися з маленькою племінницею.
Після такого платити не хочу взагалі.
Які убогі.Ну нехай приїде,правда в одну сторону.Змініть номер,нащо ви читає ці хворі фантазії.
 
Назад
Угорі Унизу