• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші всім обдзвонили всіх

Но не кто угодно сбрасывает реквизиты для оплаты грошi всім.И бороться с ними нужно,хотябы жалобы писать,если все будут молчать,они будут беспредельничать.
 
Но не кто угодно сбрасывает реквизиты для оплаты грошi всім.И бороться с ними нужно,хотябы жалобы писать,если все будут молчать,они будут беспредельничать.
Вы умничка, что хотите бороться...успехов и удачи)))
 
Эти козлы в таком же тоне со мной пытались связаться ...я режим ❄️,добрались к моей маме на работу....обзвонили все начальство (она работает в школе)...несли xepню типа она брала у них кредит,а директора и завуча в поручители записала!ну и куча брани....
Я после этого заяву в киберполицию (форумчане посоветовали)и эти... больше не звонили ..сейчас предлогают закрыть тело...а ещё я позвонила к ним на горячую линию от имени своей мамы и высказала все что я думаю о их конторе.... сказала мол если не прекратятся звонки на работу заява на них готова,разговоры записаны... после этого маму больше не беспокоили....
 
Чем больше жалоб будет зафиксировано,тем больше на ету компанию и Top кредит будут обращать внимание за нарушение прав,особенно третьих лиц,поетому да,пока так.
 
Чем больше жалоб будет зафиксировано,тем больше на ету компанию и Top кредит будут обращать внимание за нарушение прав,особенно третьих лиц,поетому да,пока так.
Правильно!
 
Все фиксирую и звонки записываю,чтобы в полицию обращаться,они же людей непричастных совсем будут доставать.
Выше скинула Вам ответ полиции, который получила после всех прикреплённых разговоров и скринов
 
Чем больше жалоб будет зафиксировано,тем больше на ету компанию и Top кредит будут обращать внимание за нарушение прав,особенно третьих лиц,поетому да,пока так.
Мне кажется,это не люди там работают,а кусок дерьма....просто Бог не фраер,и в один момент с ними случится то,что они говорят всем людям кому звонят!а это уже полный ппц???
 
Ну конечно,когда прострочка они подключают,то Олегов,то Артуров,которые хамят в вайбере и говорят буду гасить семью,а также пишут номера начальства и всех сотрудников и родственников,если не заплатишь будут жестко хамить им и доставать.Уже ето проходили.А сама компания говорит,нет у нас таких сотрудников))))
І реально розсилають всім колажі?
 

Вкладення

  • CE2B323F-9F4C-48DE-A799-D00209BFA46D.jpeg
    CE2B323F-9F4C-48DE-A799-D00209BFA46D.jpeg
    75.3 Кб · Перегляди: 73
Отправляли маме и бабуле в вайбере
Ну в моєму випадку створили цілу групу. Але питання чи будуть розсилати фото з проханням про допомогу на лікування. А ще погрожують сестру зареєструвати на сайті ескортниць.
 
Ну в моєму випадку створили цілу групу. Але питання чи будуть розсилати фото з проханням про допомогу на лікування. А ще погрожують сестру зареєструвати на сайті ескортниць.
Ну у меня только инстаграм и то давно закрыта страница (эх, а я так мечтала стать блогером???), так что у них нигде нет моих фото, только вот 1 с паспортом, ну если они начнут мои паспортные данные всем светить весело будет тоже ? ну это пока единственная контора которая прям вывела меня из себя и мама, которая позвонила в ужасе и сказала никому не открывать двери ??‍♀️
 
Ну у меня только инстаграм и то давно закрыта страница (эх, а я так мечтала стать блогером???), так что у них нигде нет моих фото, только вот 1 с паспортом, ну если они начнут мои паспортные данные всем светить весело будет тоже ? ну это пока единственная контора которая прям вывела меня из себя и мама, которая позвонила в ужасе и сказала никому не открывать двери ??‍♀️
Так вони і присилають моє фото з паспортом і замазані серія і номер.
 
И я все равно не могу понять на что расчитывают??‍♀️ Вот мне к примеру микрокеш позвонили маме и передали что у них есть выгодное предложение, чтоб она передала мне. Я им позвонила тело 1500, хотели 1600. Я им в тот же день и заплатила. На что рассчитывают грошивсим, кешбери и тома подобные отбитые на голову конторы ??‍♀️
 

Вкладення

  • FB_IMG_1626045149552.jpg
    FB_IMG_1626045149552.jpg
    40.5 Кб · Перегляди: 46
Назад
Угорі Унизу