• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші всім, шо від них очікувати?

гроши всим колажжи любят делать, угрожать органами
Они могут только лишь взять в ладошки свой детородный орган, или на крайний случай соседский, подмять под свою задницу и присесть сверху на такой импровизированный мольберт, живописцы хреновы:письмо:
 
У меня у них кредита нет. но эти cyku делают рассылку пopнo коллажей на меня и на моего ребенка. мое терпение лопнуло и сегодня я решила что еду к ним на офис
 
У меня у них кредита нет. но эти cyku делают рассылку [censure] коллажей на меня и на моего ребенка. мое терпение лопнуло и сегодня я решила что еду к ним на офис
Если кредита нет, то почему колаж делают?
 
маричка1111,
У меня у них кредита нет. но эти cyku делают рассылку [censure] коллажей на меня и на моего ребенка
по причине чего тогда? есть из вашего окружения у них займ?
наряд полиции к ним в офис вызывайте и на месте устройте разборки
 
маричка1111,

по причине чего тогда? есть из вашего окружения у них займ?
наряд полиции к ним в офис вызывайте и на месте устройте разборки
4 года назад меня указали контактным лицом. еду сейчас к ним в офис, чувствую будет весело
Post automatically merged:

в
4 года??? И коллаж сделали только сейчас???
том то и дело что 4 года молчали. а с пятницы сыпятся грозы мне и ребенку и колажы
 
4 года назад меня указали контактным лицом. еду сейчас к ним в офис, чувствую будет весело
о, у меня полгода назад такое же желание было, но к сожалению более важные дела помешали, поэтому им повезло, я тетка скандальная
Удачи вам, повеселитесь за нас !
 
я
о, у меня полгода назад такое же желание было, но к сожалению более важные дела помешали, поэтому им повезло, я тетка скандальная
Удачи вам, повеселитесь за нас !
я уже рядышком. думаю они.будут рады)
 
Была я у них в офисе, попала в офис под предлогом что я на собеседование. они растроились узнав что я не по этому к ним пришла. созвали всех и сб и отдел финансового контроля. я предоставила им все скриншоты и номера тех кто мне звонил. сразу такие милые стали. по обезали решить вопрос с этой рассылкой и наказать виновника. заявление в полицыю и кеберполицыю написала. посмотрем что будет дальше
 
Что за затишье в теме?))Гроши всим от всех отстали?))) У меня 3000 тело, не платила ничего ниразу, просрочка месяца 1.5, точно не помню, так как не захожу в ЛК. Когда смотрела последний раз было процентов около 6 тыс. Немного на стреме, так как начиталась тут про них. Согласна на тело +% до просрочки. Мне тут в вайбере какой-то хрен писал от них, грозится продать и сказал что мне такое устроят, что я сама буду просить их взять у меня деньги

Как сейчас у вас дела с ними? Мне тоже от них писал на Вайбер некий Алексей
 
Была я у них в офисе, попала в офис под предлогом что я на собеседование. они растроились узнав что я не по этому к ним пришла. созвали всех и сб и отдел финансового контроля. я предоставила им все скриншоты и номера тех кто мне звонил. сразу такие милые стали. по обезали решить вопрос с этой рассылкой и наказать виновника. заявление в полицыю и кеберполицыю написала. посмотрем что будет дальше
Адрес их напишите пожалуста куда ходили, и опишите как попасть в офис под предлогом на собеседование, муж очень хочет сходить
 
Была я у них в офисе, попала в офис под предлогом что я на собеседование. они растроились узнав что я не по этому к ним пришла. созвали всех и сб и отдел финансового контроля. я предоставила им все скриншоты и номера тех кто мне звонил. сразу такие милые стали. по обезали решить вопрос с этой рассылкой и наказать виновника. заявление в полицыю и кеберполицыю написала. посмотрем что будет дальше
А ниxepа не будет,полицаи напишут что не смогли определить звонившего, и поэтому извините..... У меня такое было... Отписка, даже инициалы мои неправильно написали, что лишний раз доказывает, что cntrl C, cntrl V, даже не проверяют что пишут....
 
Адрес их напишите пожалуста куда ходили, и опишите как попасть в офис под предлогом на собеседование, муж очень хочет сходить
степана бандеры 8 корпус 6. на проходной охрана, говорите что на собеседование в верону они наберают их и за вами спускаються.
Post automatically merged:

А ниxepа не будет,полицаи напишут что не смогли определить звонившего, и поэтому извините..... У меня такое было... Отписка, даже инициалы мои неправильно написали, что лишний раз доказывает, что cntrl C, cntrl V, даже не проверяют что пишут....
будет или нет время покажет, но тем немение рассылка прекратилась и с соц.сетей все удалили. и звонили с киберполиции для уточнения всех деталей.
 
степана бандеры 8 корпус 6. на проходной охрана, говорите что на собеседование в верону они наберают их и за вами спускаються.
Post automatically merged:


будет или нет время покажет, но тем немение рассылка прекратилась и с соц.сетей все удалили. и звонили с киберполиции для уточнения всех деталей.
Спасиба, скоро пусть ждут в гости
 
Неделю где-то тишина была. Я так понимаю, что приставленный ко мне ,отходил.
Сегодня снова звонит обдолбаное. Язык еле поворачивает .
 
Назад
Угорі Унизу