• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гроші всім, вопрос про обзвон контактных лиц

Machienkk

Читач
Реєстрація
21 Чер 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Machienkk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, на просрочке около месяца, нечайно указал телефон знакомого в контактных лицах. Ему пошли звонки, он бесится а мне с ним отношения портить вообще никак, так как в Гугле меня незабанили, по факту они не имеют права ему звонить, так как они ему не звонили когда выдавали кредит и тд, сегодня позвонил этим чертям, пригрозил НБУ и тд перечислил ряд статей какие они нарушают. До НБУ недозвонился так как праздник. И вот сам вопрос это на их повлияет? Или могу сразу писать знакомому что это не прикратитьтся и пусть делает что хочет...
 
Нецензурная лексика.
гроші всім іпанута трохи пітушарня. Краще вашому другу встановити на телефон програму антиспам
 
И вот сам вопрос это на их повлияет?
Маловероятно. Их не пугает антиколлекторский закон, который чётко очертил им "стойло", так что угрозы им до одного места.
Тем более весь этот телефонный треш выливают не с корпоративных номеров, а с левых симок никак не связуемых с шарагами.
Хотя были люди, которые писали на форуме, что обращения в киберполицию, звонки на 1545 и обращения с жалобами в НБУ
на некоторое время охлаждали пыл звонилок. Но вот так, что бы совсем убрать - это не представляется возможным.
Или могу сразу писать знакомому что это не прикратитьтся и пусть делает что хочет...
Знакомому нужно постараться разъяснить, что звонят мошенники, которые не имеют права на эту бомбёжку.
И пусть их с претензиями ихними отправляет на три буквы, где по середнке буква "У" ... и это не "сУд" - они туда не хотят ходить.
 
Маловероятно. Их не пугает антиколлекторский закон, который чётко очертил им "стойло", так что угрозы им до одного места.
Тем более весь этот телефонный треш выливают не с корпоративных номеров, а с левых симок никак не связуемых с шарагами.
Хотя были люди, которые писали на форуме, что обращения в киберполицию, звонки на 1545 и обращения с жалобами в НБУ
на некоторое время охлаждали пыл звонилок. Но вот так, что бы совсем убрать - это не представляется возможным.

Знакомому нужно постараться разъяснить, что звонят мошенники, которые не имеют права на эту бомбёжку.
И пусть их с претензиями ихними отправляет на три буквы, где по середнке буква "У" ... и это не "сУд" - они туда не хотят ходить.
Я ему так и сказал что звонят черти не имеющие на это права и тд, сказал шли из в самой грубой форме на сколько у тебя хватит фантазии, он нивкакую... Кококо решай свои проблемы кококо иначе дружбе конец, вот думаю писать ему что значит и небыло никакой дружбы, если ты из-за такой фигни сливаешся:D
 
Добрый день, на просрочке около месяца, нечайно указал телефон знакомого в контактных лицах. Ему пошли звонки, он бесится а мне с ним отношения портить вообще никак, так как в Гугле меня незабанили, по факту они не имеют права ему звонить, так как они ему не звонили когда выдавали кредит и тд, сегодня позвонил этим чертям, пригрозил НБУ и тд перечислил ряд статей какие они нарушают. До НБУ недозвонился так как праздник. И вот сам вопрос это на их повлияет? Или могу сразу писать знакомому что это не прикратитьтся и пусть делает что хочет...
Порадьте йому встановити антиспам,і вони самі відпадуть .
 
вот думаю писать ему что значит и небыло никакой дружбы, если ты из-за такой фигни сливаешся:D
Ну тут действительно бред. Если дружба оценивается так низко - на кой она нужна.
Я бы понял, если бы кипешевала девушка ... но парню/мужику лить воду из-за каких-то телефонных голосов не пойми откуда - не айс однозначно.
Решать вам. Дайте ему время - может дойдёт, что все эти звонки можно спокойно проигнорить и они "отвалятся".
Не поймёт - щастья, здоровья и всего наилучшего.
 
Ну тут действительно бред. Если дружба оценивается так низко - на кой она нужна.
Я бы понял, если бы кипешевала девушка ... но парню/мужику лить воду из-за каких-то телефонных голосов не пойми откуда - не айс однозначно.
Решать вам. Дайте ему время - может дойдёт, что все эти звонки можно спокойно проигнорить и они "отвалятся".
Не поймёт - щастья, здоровья и всего наилучшего.
Ну я так и думаю ему ответить, так как добряк он в свое время от меня немало 'вкусняшек' получил, безвозмездно, я ему говорил что я никогда тебе про это не напомню не переживай, и тд, но наверное я нарушу свое обещание и будет что будет... Сидеть на пороховой бочке тоже не хочется
 
Machienkk, у меня была похожая ситуация с моей подругой нотариусом, указывала её как контактную. Когда начались просрочки, я её предупредила, что отвечать на их звонки не стоит, но видать её женское любопытство взяло вверх и она начала с ними общаться и буквально через неделю она скачала себе антиспам. Вот так уже два года прошло, отношения не испортились. ))
 
Мило улыбнуло "нечаянно указал телефон знакомого в контактных".Впервые такое вижу
 
Никак не повлияет. Грошивсим вообще отбитые на всю голову. Звонят бывшему владельцу квартиры, которую я купила 5 лет назад, рассказывают что они поручители и т.п., а они люди в возрасте звонят моим родителям и говорят, что я сделала их поручителями и к ним приедут ??‍♀️?? Потом начали звонить кумовьям моих родителей и рассказывать тоже самое и слать подобные смс в Вайбере (в прикреплённых фотках). Написала заявление в полицию, вот буквально неделю назад пришло письмо: складу злочину немае, якщо не згодни вперёд в суд ??‍♀️
 

Вкладення

  • FDCF7906-1E83-47BA-8560-93D6B1B1DDC9.jpeg
    FDCF7906-1E83-47BA-8560-93D6B1B1DDC9.jpeg
    75.3 Кб · Перегляди: 46
Назад
Угорі Унизу